Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теперь официально: звезда TikTok Валя Karna.val подтвердила роман с Егором Кридом

Слухи о том, что Егор Крид состоит в отношениях с Валей Karna.val, ходят давно. Только вот певец все никак не реагирует на домыслы. Звезда TikTok взяла инициативу на себя и подтвердила роман с музыкантом.

3 января 2021 10:100261 987
Теперь официально: звезда TikTok Валя Karna.val подтвердила роман с Егором Кридом
Егор Крид

19-летняя Валя Karna.val сообщила в личном блоге, что она действительно встречается с Егором Кридом. По словам звезды TikTok, они и не собирались прятаться. «На протяжении последнего месяца мне приходили сообщения: «твоего парня будут звать Егор», «этот Новый год встретишь со своей второй половинкой». Ну, и раз уж на то пошло, хочу официально подтвердить наши отношения с Егором! Мы их не скрываем!» — написала девушка.

26-летний музыкант пока хранит молчание. Певец не особо любит рассказывать о личной жизни. Поговаривают, что Егор встречается с Валей с лета прошлого года. Тогда же Karna.val и снялась в клипе Крида на песню «Девочка с картинки».

Теперь официально: звезда TikTok Валя Karna.val подтвердила роман с Егором Кридом
Валя подтвердила роман с Егором Кридом

Напомним, ранее Валя состояла в отношениях с 18-летнем Егором Шипом. По слухам, девушка рассталась с бойфрендом ради... другого Егора. «Крид не звездный, обычный, классный, мы быстро нашли общий язык, быстро нашли темы, чтобы смеяться, подшучивать друг на другом», — в августе 2020-го делилась Karna.val.

Крид же ранее встречался с певицей Нюшей. Также артист крутил романы с моделями Дианой Мелисон, Ксенией Дели и Викторией Одинцовой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения