Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Терешина начала жить с другим, будучи в браке, а Джей Ло похвасталась снимком в белье. Соцсети звезд

В августе Татьяна Терешина объявила о разводе с Олегом Курбатовым, с которым прожила почти четыре года. По словам артистки, отношения в браке не складывались и еще до официального разрыва она нашла нового избранника.

3 ноября 2022 00:00113 232
Терешина начала жить с другим, будучи в браке, а Джей Ло похвасталась снимком в белье. Соцсети звезд
Татьяна Терешина с бойфрендом

В личном блоге Татьяна показала нового избранника. Она также призналась, что познакомилась с мужчиной в середине июля и влюбилась с первого взгляда.

«Потом три дня я молча выжидала, ни слова никому не говорила, что запала. А затем решила, что срочно хочу увидеть. Нашла телефон и позвонила, чем страшно удивила человека… Настроена была решительно, хорошо, что парень был свободным, иначе пришлось бы отбивать, хоть я никогда этого и не делала, но это точно был бы именно тот самый случай. А еще через несколько дней мы уже вместе жили», — откровенничала певица.

По словам Татьяны, она невероятно счастлива с бойфрендом. «Когда люди спрашивают, мол, не рано ли, негодуя, как, можно, не разведясь, уже жить с другим, то отвечаю: „Мне 43, думаю, не рано“. Когда он станет старым, вредным и страшным я точно могу сказать: буду любить его не меньше», — уверена экс-солистка группы Hi-Fi.

Наслаждается отношениями и Дженнифер Лопес. Летом она вышла замуж за Бена Аффлека, с которым встречалась еще 20 лет назад. Для многих артистка стала примером того, что в любом возрасте можно встретить любовь и оставаться привлекательной. Вчера звезда вновь доказала свою сексуальность.  

В личном блоге Лопес опубликовала снимок, на котором позирует в распахнутой пижаме. Певица продемонстрировала кружевное белье, которое подчеркнуло пышность ее бюста.

Терешина начала жить с другим, будучи в браке, а Джей Ло похвасталась снимком в белье. Соцсети звезд
Бывший муж Бородиной встретил девушку моложе него на 20 лет.

39-летняя Ксения Бородина пока остается в статусе свободной женщины. Отвечая на вопросы подписчиков, ведущая рассказала, какого избранника видит рядом с собой.

«Для меня нормальной является разница в пять-семь лет. Считаю, это одно поколение, если он старше, то будут сложности. Когда женщина 40 плюс с парнями встречается, то это либо восполнение упущенной молодости, либо эффект мамы. Но как бы она ни молодилась, как бы ни казалось, что 20 лет разницы — фигня, все равно, смотря на себя в зеркало, она будет страдать», — делилась мнением звезда.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения