Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест отрицательный! Лариса Долина победила коронавирус

На днях выяснилось, что Лариса Долина заразилась COVID-19. Болезнь протекала у певицы в тяжелой форме. Сейчас артистка чувствует себя гораздо лучше.

27 июня 2021 14:30010 831
Тест отрицательный! Лариса Долина победила коронавирус
Лариса Долина

65-летняя Лариса Долина поделилась хорошей новостью — она поборола коронавирусную инфекцию. По словам исполнительницы, сейчас ее ничего не беспокоит. «Добрый день, друзья! Спешу сообщить, что результат вчерашнего теста отрицательный, мы здоровы! Не болейте, всем замечательного дня!» — заявила артистка.

Поклонники поспешили порадоваться за звезду, отметив, что самое страшное осталось позади. Лариса Александровна в свою очередь поблагодарила неравнодушных за поддержку. «Спасибо! Уже полное выздоровление. Всем здоровья!» — добавила певица.

Тест отрицательный! Лариса Долина победила коронавирус
Дочь и внучка артистки переболели вместе с ней

Напомним, от COVID-19 Долина лечилась дома — госпитализировать артистку не стали по ее просьбе. При этом рядом с певицей все время были специалисты, ведь болезнь протекала в тяжелой форме.

«Несколько дней у нее держалась небольшая температура, присутствовала слабость и пропадало обоняние. Сейчас с Долиной уже все в полном порядке, она чувствует себя хорошо», — делились подробностями в окружении певицы со «СтарХитом».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения