Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тигран Кеосаян: «Ксения Собчак должна понимать, что конец ее очень грустный»

Недавно коллеги Ксении Собчак — Кирилл Суханов, Ариан Романовский и Тамерлан Бигаев — получили по семь лет тюремного заключения по нашумевшему делу о вымогательстве.

29 февраля 2024 10:304219 244
Тигран Кеосаян: «Ксения Собчак должна понимать, что конец ее очень грустный»

Ксения Собчак

За громкой историей следила вся российская общественность, многие не скрывали негодования тем фактом, что ребята получили огромные сроки. Режиссер Тигран Кеосаян удивлен тем, что Ксении в очередной раз удалось выйти сухой из воды.

«Тут все ясно, они получили срок за вымогательство. В чем ужас? Я это понял еще в эпоху существоания программы „Вечер с Тиграном Кеосаяном“ на РЕН-ТВ. Просто количество выползаний из разных ситуаций этого существа, как мне кажется, превысило все санитарно-гигиенические нормы на квадратный сантиметр. Мне кажется, Ксения Анатольевна должна понимать, что конец ее очень грустный», — рассуждает 58-летний Тигран Эдмондович в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Тигран Кеосаян: «Ксения Собчак должна понимать, что конец ее очень грустный»

Тигран Эдмондович надеется, что Ксения Собчак когда-нибудь все же поплатится за свои деяния

Кеосаян согласен с мнение большинства: с Ксенией порой опасно связываться. «Почему у нее такая неприкасаемость? Она берет интервью у людей, некоторые из которых становятся иноагентами. Только она не стала иноагентом. <…> Мне кажется, человек просто заигрался», — сетует кинорежиссер.

Что касается Собчак, то она вряд ли удивится нападкам Тиграна Эдмондовича. Телезвезда уже давно выработала иммунитет к негативу в свой адрес. Кроме того, блондинка не скрывает переживаний за коллег Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева, которых обещает со временем вызволить.

«Нет слов. Это не просто несправедливость.  Это гораздо больше. Я выполнила все! Все договоренности, чтобы было смягчение. Зачем вы ломаете жизнь людям? За что? 7,5 лет? За что такая несоразмерность? Просто отомстить?!» — негодовала она.

Однако Ксюше мало кто верит. В частности, близкие осужденных коллег сомневаются в искренности ее слов. «Собчак никогда не звонила Тамику, он просто работал у нее по договору. Ксения никогда с нами не связывалась, помощи не предлагала. Более того, один раз написала ей, сообщив, что сын две недели отработал, мол, может быть, зарплату отдадите? Она мне письменно ответила: „О каком договоре речь?“» — сокрушалась недавно мама Тамерлана Бигаева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения