Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тигран Салибеков не смог забрать себе квартиры сыновей

Еще недавно Юлия и Тигран казались идеальной семейной парой, но в последние месяцы у супругов обострились серьезные конфликты. Сейчас Салибековы находится в бракоразводном процессе и буквально воюют за совместно нажитое имущество.

7 мая 2022 16:000103 890
Тигран Салибеков не смог забрать себе квартиры сыновей
Тигран и Юлия Салибековы

В марте Юлия сообщала подписчикам, что муж собирается отсудить квартиры, которые были куплены для их троих детей.

«Тигранчик хочет квартиры у сыновей забирать. Не хочет малыш работать! При том, что я предложила ему оставить себе машину и квартиру, в которой он живет. Но этого ему было мало. Не дам оставить сыновей без штанов! Эти квартиры заработала я для своих мальчиков», — негодовала 34-летняя брюнетка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Сегодня Салибекова порадовала свою аудиторию хорошей новостью — дело с недвижимостями решилось в ее пользу. «Ура! Суд вынес решение в нашу с детьми пользу. Теперь все мои сыновья при наследстве, и никто у них не отберет то, что я им дала! Безгранично благодарна тем людям, которые поддерживали нас. Действительно большое дело сделано, я могу выдохнуть...» — призналась многодетная мама в личном блоге.

Тигран Салибеков не смог забрать себе квартиры сыновей
Тигран и Юлия не смогли сохранить семью даже ради детей

Напомним, конфликты в семье Салибековых начались из-за родственников Тиграна. На протяжении многих лет Юлия не могла поладить с матерью мужа, и вот теперь, видимо, настал предел.

«Разбираю свои чувства и понимаю, что я к этим родителям испытываю ярую ненависть, поэтому все так и брызжет. Они не принимали меня. А Тигран боится им слово сказать. Мои дети в Моздок больше не поедут. Я буду воспитывать их по-другому. У них на первом месте будет жена», — возмущалась как-то Юлия.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения