Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

TikTok перестанет работать в России

С каждым часом появляется информация о том, что очередная компания уходит с российского рынка. Теперь пользователи лишатся возможности смотреть видео из TikTok.

6 марта 2022 21:56015 454
TikTok перестанет работать в России
Российские пользователи обеспокоены новым ограничениям

В заявлении компании, которой принадлежит TikTok, отмечено, что другого пути в нынешних реалиях у них не было. Пресс-служба заявила: «Безопасность наших сотрудников и пользователей остается нашим главным приоритетом. В свете нового российского закона о «фейковых новостях» у нас нет другого выбора, кроме как приостановить прямую трансляцию и новый контент для нашего видеосервиса, пока мы рассматриваем последствия этого закона для безопасности. Наша служба обмена сообщениями в приложении не будет затронута».

К слову, для многих россиян приостановление работы этой социальной сети стало неприятной новостью. Многие современные звезды именно в TikTok получили славу и признание, а также приток новой лояльной аудитории. Теперь же блогерам придется искать альтернативу, чтобы удержаться на плаву.

По материалам РБК.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения