Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати: «Меня проклинают. Желают смерти мне, моей семье, родным и близким»

Вчера Тимати наехал на Макса Барских и попросил его больше никогда не приезжать в Россию. Теперь ему поступают угрозы. Неизвестные закидывают музыканта гневными сообщениями, в которых затрагивают не только его, но и всю семью.

4 марта 2022 22:360127 894
Тимати: «Меня проклинают. Желают смерти мне, моей семье, родным и близким»
Тимати

Украинский артист Макс Барских переживает за свой народ, Тимати — на стороне своих. Между музыкантами возникли разногласия, которые, похоже, переросли в настоящую вражду.

«Меня проклинают, желают смерти мне лично, моей семье, родным и близким. Все превратилось в угрозы и бесконечный поток ненависти, хотя я не являюсь профессиональным политиком или государственным деятелем. В отличие от многих наших селебов, не имеющих своей позиции, в панике ищущих какую бы формулировку повыгоднее подобрать, чтобы своей жопой усидеть на всех стульях, у меня она есть, была и будет четкой в отношении своей страны», — написал в социальных сетях 38-летний певец.

Тимати сразу добавил, что от своих слов и жизненных взглядов отказываться не собирается. «Я был, есть и буду гражданином России. Я всем сердцем люблю свою страну и любить ее не перестану ни при каких условиях. Я никогда не стеснялся и никогда не буду стесняться того, что я гражданин России, хоть по национальности я далеко не славянин. Я и есть носитель и часть культурного кода своей страны, даже если весь мир от меня отвернется, им быть не перестану», — подчеркнул артист.

Тимати: «Меня проклинают. Желают смерти мне, моей семье, родным и близким»
Макс Барских жестко высказался в адрес россиян

Напомним, 31-летний Барских публично заявил, что больше не хочет выступать на территории России. Певец с пренебрежением высказался о своих российских слушателях. «Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — сказал Макс.

Сперва Тимати не отреагировал на слова коллеги по сцене, но позже все же ответил ему. «Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто», — возмутился рэпер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения