Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати: «Россияне, очистите ваши плейлисты от песен Барских. Пусть зарабатывает у себя дома»

Макс Барских, проживающий в Киеве, заявил, что ноги его больше не будет в России. Певец не просто отменил концерты в нашей стране, но и оскорбил своих слушателей. Тимати вступился за сограждан.

4 марта 2022 17:00063 944
Тимати: «Россияне, очистите ваши плейлисты от песен Барских. Пусть зарабатывает у себя дома»
Тимати

Тимати обратился к публике с просьбой перестать слушать треки Макса Барских. По мнению 38-летнего рэпера, музыкант не достоин иметь поклонников в России.

«Уважаемые россияне, очистите, пожалуйста, ваши плейлисты от его песен. Не кормите за счет авторских отчислений. Пусть зарабатывает у себя дома», — написал в личном блоге Тимати.

Конфликт между музыкантами разгорелся вчера вечером. Бывший лидер Black Star не смог пройти мимо высказываний Барских и решил поставить его на место. «Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто», — высказался рэпер.

Тимати: «Россияне, очистите ваши плейлисты от песен Барских. Пусть зарабатывает у себя дома»
Макс Барских резко выразился о российском народе

Все началось с того, что 31-летний Макс отказался от гастролей в России. Исполнитель заявил, якобы люди не смогут достойно заплатить за то, чтобы насладиться его творчеством.

«Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — сообщил Барских.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения