Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати нашел очередную мать ребенка. Рэпера поймали за романтиком с моделью

В амурных отношениях Тимати можно запутаться. То он с одной блондинкой, то с другой брюнеткой. Но, похоже, рэпер все-таки определился и официально представил публике Валентину Иванову.

19 февраля 2022 15:30048 049
Тимати нашел очередную мать ребенка. Рэпера поймали за романтиком с моделью
Тимати

Слухи о романе Тимати с Валентиной Ивановой появились еще в начале зимы. Тогда парочка начала публиковать кадры из одинаковых локаций, а также «светить» части тела друг друга. Судя по всему, роман развивался под строгим надзором Симоны — мамы рэпера, которая также отмечалась в соцсетях.

Вот только официального подтверждения этому не было. Как и многие свои дела, Тимати не светит отношения в соцсетях. Не многие удостаивались появления в его многомиллионном профиле. Но, похоже, сердце мистера Black Star все-таки смогла растопить модель Валентина Иванова.

Ролик с обаятельной фигуристой брюнеткой Тимати записал во время отдыха. И хоть парочка стоит вдалеке, по одежде четко угадывается — это новая пассия. Примечательно, что музыкант, стоя с ней рядом, достал нечто похожее на коробочку. Подписчики тут же принялись рассуждать, что это кольцо. Но предложение руки и сердца — это совсем не в духе исполнителя хита «В клубе».

Есть и другая версия. Отношения с Валентиной — очередной пиар-роман, который решил устроить рэпер для привлечения внимания. «Он также покутил с Сашей Дони, а потом бросил», — пишут в соцсетях. Действительно, длинноногая блондинка неожиданно появилась с Тимати после его расставания с Катей Сафаровой — победительницей шоу «Холостяк». Украинка нередко ездила со звездой по лучшим курортам мира, но так и не получила статуса «девушка Тимати» и ни разу официально не вышла с ним в свет.

Напомним, пока никому не удалось женить на себе рэпера. Его связывали отношения с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой — обе модели родили ему детей, но долгожданного предложения руки и сердца не получили.

Тимати нашел очередную мать ребенка. Рэпера поймали за романтиком с моделью
Модель Валентина Иванова

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения