Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати: «Никому не нужны марафоны по похудению. Дайте курс про заработки в условиях падающего рынка»

Рэпер Тимати иногда озвучивает собственные мысли резко и безапелляционно, не думая о том — понравится кому-то его мнение или нет. В блоге звезда Black Star рассказал, какие бы он купил курсы в нынешних условиях.

28 марта 2022 04:0004 307
Тимати: «Никому не нужны марафоны по похудению. Дайте курс про заработки в условиях падающего рынка»
Тимати

Сейчас в соцсетях продают различные курсы — начиная от похудения, заканчивая тренингами личностного роста. 38-летний рэп-исполнитель Тимати рассказал подписчикам о взглядах на инфоцыганство и сообщил, на какие, по его мнению, нужны обратить внимание прямо сейчас.

«Никому не нужны твои сраные курсы по похудению или личностному росту. Дайте курс, как заработать в условиях падающего рынка, сокращений, инфляции, дефицита импортозамещения в реальном отрезке времени. Я бы такой купил, если бы его вел представитель реального бизнеса, а не всякие богини», — резко высказался Тимати.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Тимати: «Никому не нужны марафоны по похудению. Дайте курс про заработки в условиях падающего рынка»
Рэпер резко высказался о современных курсах

Напомним, сейчас Россия подверглась жестким санкциям. Рынок покинули практически все стратегические и брендовые партнеры. Все это может сказаться на малом и среднем бизнесе, за который в свойственной резкой манере решил заступиться Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати — прим. «СтарХита»).

О том, что Россия испытывает жесткое экономическое давление, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Помогут ли россиянам в таком случае экономические курсы, на которых так настаивает Тимати — неизвестно.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения