Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати оставил беременную Анастасию Решетову

35-летний основатель Black Star, выступив на фестивале «Жара-2019» в Баку, улетел отдыхать на один из заграничных курортов. Неизвестно, с кем артист коротает время, пока его беременная избранница, 23-летняя Анастасия Решетова, находится в Москве.

1 августа 2019 17:00076 570
Тимати
Тимати

Решетова проводит большую часть времени в столичной квартире, рассказывая подписчикам о домашних животных, а Тимати наслаждается отдыхом за границей. Пару дней назад продюсер лейбла Black Star улетел в Турцию, где проживает в фешенебельном отеле Rixos Sungate. Поговаривают, что именно здесь он предавался любовным утехам с Анастасией, в то время как в Доминикане его ждала беременная Алена Шишкова.

Артист опубликовал в личном блоге видео, в котором похвастался мастерским управлением доской для серфинга. «По дороге на массаж», — лаконично подписал он ролик. Поклонникам остается только догадываться, почему Тимати улетел без любимой. Но многие сошлись во мнении, что Решетова побоялась перелета, так как до родов остались считанные недели.

Тимати оставил беременную Анастасию Решетову

К слову, недавно появились слухи о том, что Настя ждет мальчика. Об этом якобы по неосторожности обмолвилась Алена Шишкова на фестивале «Жара» в Баку. Решетову возмутила эта информация, и она публично опровергла ее.

«Я еще не родила, но нахожусь на последних месяцах, поэтому ждать осталось недолго. Если я публикую старые фото, а нового контента все меньше, это говорит о том, что мне просто не хочется заниматься созданием свежего на данный момент. Пол ребенка мы никому не озвучивали и не будем в ближайшее время, поэтому не ведитесь на провокации прессы и желтых пабликов. Я не буду рожать в Америке. Мне это абсолютно не нужно. Даже разговора об этом не было, если честно. Спасибо за понимание. Хочется доносить крошку спокойно», — отметила будущая мама.

Решетова отпустила Тимати на отдых
Решетова отпустила Тимати на отдых

По словам Насти, малыш должен появиться на свет в начале осени. Для основателя Black Star этот ребенок станет вторым. Рэпер уже воспитывает дочь Алису, рожденную в отношениях с Аленой Шишковой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения