Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати улетел на острова без Анастасии Решетовой и сына

Две недели назад рэпер и его возлюбленная стали родителями. У пары родился мальчик, которого назвали Ратмир. Недавно Анастасия Решетова выписалась из роддома, а вот Тимати предпочел улететь на Мальдивы.

27 октября 2019 11:00042 425
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова

16 октября в семье 36-летнего Тимура Юнусова и 23-летней Анастасии Решетовой произошло важное событие — на свет появился их сын. Молодые родители с нетерпением ждали рождения малыша. Невеста рэпера еще во время беременности общалась с малышом и изучала внутриутробное развитие.

Когда мальчик наконец родился, Тимати познакомил его с дочерью от предыдущих отношений Алисой и мамой Симоной, которые приехали навестить наследника рэпера, а после прибыли и на выписку. Неделю назад счастливые родители отправились домой, однако вчера музыканту пришлось оставить семью и отправиться на Мальдивские острова для открытия лагеря. На странице в социальной сети музыкант разместил публикацию, на которой он запечатлен в самолете.

«Мы уже на месте. Прогноз стоит отличный, погода — сказка! Следите за прямыми эфирами», — написал рэпер в микроблоге.
Тимати отдыхает на Мальдивах
Тимати отдыхает на Мальдивах

К слову, поклонники Тимати были неприятно удивлены подобным поведением молодого отца и поспешили высказаться в комментариях к публикации. «А как же ребенок?»; «Как и в первом случае с Алисой: бабуля и мамуля нянчат деток, а вы на моря. Ребенок денег не считает ваших, ему нужно ваше присутствие, любовь и забота, а не подарки»; «Настя только родила, а вы умотали, ее одну с ребенком оставили. Ей помогать надо, одной тяжело с ребеночком», — возмутились подписчики музыканта. Тем не менее нашлись и те, кто поддержал рэпера и пожелал ему успешно поймать волну.

Отметим, что для Решетовой Ратмир стал первым ребенком. Сейчас модель все время уделяет малышу и часто делится с подписчиками подробностями из жизни мальчика. Анастасия признавалась, что после родов она существует в довольно жестком графике, правда, это ее не особенно расстраивает.

«Круглосуточная увеселительная программа «покормить-поменять подгузник» не дает расслабиться. Спустя неделю в новом статусе мамы я немного пришла в себя и стала замечать свое отражение в зеркале. Но самое главное, что я сейчас максимально погружена в процесс заботы о сыночке, и это важнее всех прочих неудобств», — делилась Решетова с подписчиками.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения