Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати высмеял бойца ММА, купившего «Бугатти» у Роналду, и получил угрозы в ответ: «Не ищите со мной проблем»

В Сети разгорелся скандал между Тимати и бойцом MMA Асхабом Тамаевым. Рэпер высмеял дорогое приобретение спортсмена.

20 июня 2026 13:0091 458
Тимати | www.starhit.ru

Тимати

Несколько дней назад Асхаб в социальных сетях сообщил, что стал обладателем одного из Bugatti Криштиану Роналду. Машина обошлась Тамаеву в девять миллионов долларов. Новость дошла до Тимати, который решил в ответ опубликовал шуточный пост.

«Ребята, помоги связаться с командой Майкла Джексона! Хочу купить его Bugatti», — написал выпускник «Фабрики звезд-4».

Тамаев такой подкол без внимания не оставил. Боец подчеркнул, что Тимати гораздо старше его, а позволяет себе такие выпады. При этом Асхаб дал понять, что это уже не первое недопонимание с рэпером.

«Ладно, когда меня пытается подколоть молодежь, но тут мужчине 45 лет — ровесник моего отца. Посыл вообще не ясен. Если осталась какая-то обида из-за старой ситуации, можно было просто написать в личку», — ответил спортсмен в комментариях.

Асхаб также отметил, что имеет достаточно финансов, чтобы утереть нос Тимати. «Напоследок: если мне по-настоящему захочется, я выкуплю весь его автопарк вместе с этой Bugatti. Всем добра и не ищите со мной проблемы», — добавил он.

Летом прошлого года нынешняя возлюбленная Валентина родила рэперу дочь

Летом прошлого года нынешняя возлюбленная Валентина родила рэперу дочь

На своей странице Тамаев опубликовал еще более пренебрежительный пост, явно обращенный к Тимати.

«Мне пересылают посты, в которых какой-то рэпер пытается иронизировать по поводу Bugatti. Не совсем понимаю мотивы этого поступка, да и комментировать это нет особого желания. Однако хочу предупредить: вмешиваться в мои дела не стоит. Кажется, в первый раз это уже было четко обозначено. Если есть желание повторить — напиши мне или позвони напрямую. Мой номер телефона ты легко найдешь», — написал Асхаб.

Стоит отметить, что в социальных сетях Тамаев рассказывал, как сумел убедить Роналду продать свой автомобиль. Первым шагом стало видео, обращенное к футболисту, где блогер объяснял свою мотивацию. Он признался, что футбол его не интересует и смотреть матчи он не собирается. При этом он назвал Роналду «самой медийной личностью в мире», а его Bugatti — не просто средством передвижения, а символом.

Блогер также напрямую написал футболисту: «Привет, брат. Я хочу купить твой Bugatti. Готов к любой цене». Чтобы усилить эффект, Асхаб попросил своих подписчиков повторить это обращение.

Роналду вскоре отреагировал. Он потребовал остановить спам и пригрозил принять меры через администрацию соцсети. Однако, судя по всему, именно этот контакт привел к продолжению переговоров и итоговой сделке.