Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Еремеев заменит Дмитрия Шепелева в шоу «На самом деле»

Тимур Еремеев займет пост ведущего скандального телешоу. Пока актер не подписал контракт, но сотрудники программы в курсе грядущих перемен. А вот его предшественник Дмитрий Шепелев собирается посвятить время новым проектам.

19 февраля 2020 14:30052 915
Тимур Еремеев заменит Дмитрия Шепелева в шоу «На самом деле»
Тимур Еремеев

Вчера 37-летний Дмитрий Шепелев официально подтвердил слухи, которые поклонники обсуждали уже несколько месяцев: он покидает Первый канал. Самый очевидный вопрос, который возник после заявления ведущего — кто теперь станет звездой программы «На самом деле»? Инсайдеры называли разные фамилии, и среди кандидатов фигурировал даже Дмитрий Нагиев. Однако теперь выяснилось, что оглашать результаты проверок на детекторе лжи будет Тимур Еремеев.

«Нам сказали, что теперь ведущим передачи будет Тимур Еремеев», — рассказал один из постоянных актеров массовки, работающий на шоу.

Клеймо самозванца: как жизнь Тимура Еремеева изменил скандал с семьей Спартака Мишулина

При этом представители Первого канала информацию не подтвердили. Напомним, что Тимур прославился после того, как рассказал о своем родстве со Спартаком Мишулиным, уверяя, что является внебрачным сыном актера. Историю Тимура обсуждали популярные телешоу, при этом поклонники ждали, чем же закончится конфликт Еремеева с семьей Спартака Васильевича, в частности, с его дочерью Кариной.

Тимур Еремеев заменит Дмитрия Шепелева в шоу «На самом деле»
Сейчас Тимур и Карина не общаются

После того как Еремеев только заявил о себе, его отношения с предполагаемой сестрой были неплохими. Тимур и Карина даже несколько раз появлялись вместе на публике, но затем поссорились. Мишулина уверена, что внезапно объявившийся брат — самозванец, который пытается сделать карьеру благодаря громкой фамилии Спартака Васильевича.

Напомним, что шоу «На самом деле» выходит на экраны с лета 2017 года. В студии, как правило, обсуждаются скандальные истории, героев которых потом проверяют на детекторе лжи, чтобы выяснить, говорят ли они правду. Создателей программы неоднократно обвиняли в подлоге и подкупе участников: якобы все, кто появляется в кадре, получают большие гонорары за свои откровения.

Тимур Еремеев заменит Дмитрия Шепелева в шоу «На самом деле»
Дмитрий Шепелев почти три года работал над созданием проекта

Поклонники Дмитрия Шепелева много раз советовали ему покинуть проект, имеющий не самую лучшую славу. Телеведущий и сам не хотел до конца жизни оглашать результаты ДНК-тестов, о чем рассказывал в социальных сетях. В итоге ему удалось прекратить отношения с Первым каналом без ссор и взаимных претензий.

«Мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие», — делился эмоциями Дмитрий.

Конечно, без работы Шепелев не останется. Сейчас ведущий развивает собственный YouTube-канал, а также планирует трудиться над созданием новых телевизионных проектов. Удастся ли Тимуру Еремееву хорошо проявить себя в шоу «На самом деле» и вырваться из амплуа скандального сына Спартака Мишулина, покажет время.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «На самом деле»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения