Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Точно родила неделю назад? Жена Гуфа хвастает плоским животом в коротком топе

26 мая Юлия Королева подарила музыканту долгожданную дочь. Несмотря на то, что прошла всего неделя после родов, брюнетка стройна, как и прежде. Поклонники удивлены стремительным преображением супруги Гуфа.

3 июня 2022 01:0005 707
Точно родила неделю назад? Жена Гуфа хвастает плоским животом в коротком топе
Гуф с женой Юлией Королевой

Еще в день выписки Юлия Королева поделилась селфи в нижнем белье. Подписчики уже тогда отметили: у новоиспеченной матери совсем не видно последствий родов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сегодня танцовщица в очередной раз похвасталась стройной фигурой. Брюнетка надела джинсы и короткий топ, который оголил ее плоский живот. «Здравствуйте. А вы точно рожали?» — удивляются пользователи Сети. «Точно. Этого не забыть никогда. Да, я бодр и свеж», — ответила 26-летняя Юлия.

Точно родила неделю назад? Жена Гуфа хвастает плоским животом в коротком топе
Брюнетка поражает подписчиков стройной фигурой

Ранее Королева признавалась, что роды прошли тяжело. Она поблагодарила команду медиков, которая помогла ей справиться с ситуацией. «Это я сфоткалась во время схваток, думая, как же больно. Даже не подозревала, что ждет меня впереди», — комментировала она кадр из больничной палаты.

Возлюбленная Гуфа всегда была в прекрасной форме, поэтому легко скрывала факт беременности. Скорое прибавление в семействе поклонники заметили только, когда та на серьезном сроке случайно показала округлившийся живот.

Напомним, что у 42-летнего рэпера есть сын Сами от брака с Айзой. Несмотря на то, что с момента расставания супругов прошло почти десять лет, фанаты до сих пор напоминают им об отношениях. Многие надеялись на воссоединение пары, и в прошлом году Айза даже уверяла, что вернулась к бывшему. Однако, по словам Гуфа, все эти рассказы — выдумка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения