Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тодоренко о съемках постельной сцены во время беременности: «Абстрагироваться было крайне сложно»

Регина Тодоренко удивляет невероятной работоспособностью. Артистка согласилась на участие в шоу «Ледниковый период» Первого канала, спустя десять дней после родов. Сейчас звезда разрывается между несколькими проектами и воспитанием двух сыновей.

24 ноября 2022 05:3027 963
Тодоренко о съемках постельной сцены во время беременности: «Абстрагироваться было крайне сложно»
Регина Тодоренко

32-летняя Регина отмечает, что не прекращала рабочий процесс даже будучи в положении. Звезда активно снималась в сериале «Секреты семейной жизни» и даже впервые приняла участие в постельной сцене.

«Вот здесь абстрагироваться оказалось крайне сложно, потому что на тот момент я уже была на раннем сроке беременности, о чем никто на площадке не знал. Чтобы психологически отстраниться от этого обстоятельства, я говорила себе: «Сейчас ты не Регина, ты живешь ролью, ты не беременна», — делилась телеведущая.

Оказалось, что пикантного эпизода не было в первоначальном сценарии. Такого поворота Тодоренко не ожидала и отправилась к Владу Топалову за советом.

Тодоренко о съемках постельной сцены во время беременности: «Абстрагироваться было крайне сложно»
Муж с пониманием относится к решениям Тодоренко

«Помню, я переживала и пришла к мужу поделиться: «Представляешь, будет постельная сцена…Если бы я сейчас была свободная или пусть даже замужем, но хотя бы не беременная». Влад тогда сказал мне очень правильные слова: «Это твой актерский вызов, если хочешь в дальнейшем связать жизнь с этой профессией, пройдешь его, а если нет, поймешь, что не стоит идти дальше в этом направлении», — делилась она с журналом «Антенна-Телесемь».

Влад принял и решение Регины провести партнерские роды. Ранее певец категорически отказывался присутствовать в важный для семьи момент, считая, что мужчине не место родильной палате.

«Почему женщина должна быть одна, если не хочет? Я этого не понимаю! Мы же вместе ребенка создаем. Хотите верьте, а хотите нет, но у нас был такой трогательный момент: Влад зашел в комнату, взял меня за руку, и я родила. Не знаю, как это объяснить, произошло какое-то слияние энергий, настоящее чудо!» — говорила звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения