Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тодоренко подколола Волкову из-за губ, а Карина Кросс срочно госпитализирована: соцсети звезд

Знаменитости продолжают удивлять поклонников неожиданными поворотами. На этот раз в центре внимания Регина Тодоренко и ее внезапно увеличившиеся губы. Многие уверены: теледива прибегла к уколам красоты.

2 июня 2021 23:0006 925
Тодоренко подколола Волкову из-за губ, а Карина Кросс срочно госпитализирована: соцсети звезд
Регина Тодоренко

В последние дни 30-летняя Регина Тодоренко отбивается от обвинений в пластике: поговаривают, что она увеличила губы. Однако звезда уверяет: припухлость возникла из-за травмы. Недавно маленький сын Майкл случайно ударил Регину по лиц — и та буквально подскочила от боли, ведь у нее установлены брекеты, которые буквально оставили ссадины на внутренней стороне губ.

«Дорогие мои друзья, нет, я не баллотируюсь в мэры города Иваново. Хотя, наверное, могла бы», — смеялась она, намекая на скандальное выступление Юлии Волковой. Напомним, что экс-солистка «Тату» пыталась попасть в Госдуму от Ивановской области, но провалилась на предварительном голосовании.

Проблемы со здоровьем возникли и у 28-летней Карины Кросс. Девушка призналась, что минувшая ночь была для нее одной из самых страшных в жизни. Блогер оказалась на больничной койке из-за сильной аллергии и чувствовала себя на волосок от смерти.

«Страшно, когда тебе сложно дышать, а врач стоит, смотрит на тебя испуганными глазами, мол, и что делать? Вчера у меня прямо поменялось отношение ко многим вещам. Я давно не испытывала такого страха за жизнь… Сейчас уже лучше, но пока состояние не очень», — делилась блогер.

Илья Соболев высмеял накачанные губы Волковой в пародии

Заставила серьезно забеспокоиться поклонников и Бритни Спирс. 39-летняя блондинка в очередной раз опубликовала видео своих странных танцев. Многие подозревают: певица либо находится под воздействием препаратов либо до сих пор не может восстановить душевное здоровье.

«Что на самом деле происходит? Шутки в сторону…»; «Мне не нравится, что фанаты хвалят ее танцы или высмеивают. То, что происходит, уже не смешно»; «Кто-нибудь, пожалуйста, разрешите Бритни время от времени покидать свой дом», — пишут пользователи.

Пожаловалась на здоровье сегодня и 41-летняя Виктория Боня. Теледива слегла с простудой и призналась, что уже давно не чувствует запахов. Звезда, которая не раз скептически высказывалась о коронавирусе, решилась на тест. К счастью, результаты оказались отрицательными, однако Боне все равно требуется постельный режим.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения