Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Только расслабилась!»: ироничная реакция Татьяны Лазаревой на включение в список иноагентов

Эмигрировавшая в Испанию и без устали критикующая Россию Татьяна Лазарева разместила в соцсети видеообращение к подписчикам. В нем она рассказала о своих впечатлениях и отношении к статусу иноагента.

23 июля 2022 13:00011 271

Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

«Только расслабилась!»: ироничная реакция Татьяны Лазаревой на включение в список иноагентов
Татьяна Лазарева

Новый статус актриса получила на следующий день после празднования дня рождения. «Я только расслабилась, как вдруг российское государство подарило мне второй праздник. Теперь меня все поздравляют с тем, что я иноагент. Что с этим делать — не знаю... Изменилось ли у меня что-то внутри — нет. Я и раньше дружила с такими людьми, а теперь стала их частью. Привет-привет, я ваш иноагент», — сказала Лазарева в видеообращении.

Отметим, что мужа Татьяны Михаила Шаца в списке иноагентов нет. А ведь шоумен перебрался в Израиль и оттуда делает резкие заявления в адрес российской власти.

«Только расслабилась!»: ироничная реакция Татьяны Лазаревой на включение в список иноагентов
Михаил Шац также покинул родную страну

Татьяна Лазарева заявляла, что в ближайшее время не собирается возвращаться на Родину. 56-летняя артистка проживает в Испании и зарабатывает на жизнь, проводя раз в месяц вечеринку «Ужин со смыслом». По ее словам, с одного мероприятия она получает около двух-трех тысяч евро. Этих денег хватает на повседневные расходы. Ранее артистка неоднократно жаловалась, что у нее возникают сложности с финансами: из-за российского паспорта не получается воспользоваться счетами в некоторых заграничных банках.

При этом актриса не исключает, что когда-нибудь приедет в родную страну. «Я далека от того, чтобы сжигать свой российский паспорт. Это прекрасная страна, в которой я выросла», — говорила Татьяна Юрьевна. На данный момент неизвестно, собирается ли телеведущая подавать документы и получать гражданство Испании.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения