Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Только в песнях любовь бесконечная»: Дава посвятил трек Ольге Бузовой?

Меланхоличное настроение осени сказалось на рэпере — мужчина решил поделиться с поклонниками лирической песней. В ней он изливает всю душу, может даже показаться, что разрыв с ведущей все еще ранит его.

8 ноября 2021 06:00018 925
«Только в песнях любовь бесконечная»: Дава посвятил трек Ольге Бузовой?
Давид Манукян

В личном блоге Дава опубликовал на суд подписчиков новую песню. Пост рэпер подписал скромно: «Хочется выпустить что-то веселое, но на душе грустненько».

Исполнитель оказался прав, песня действительно может тронуть каждого. «Больше не доверю никому свое сердце я. Хотя по сути даже доверять там нечего», — поет 28-летний блогер. Манукян даже сомневается в светлом чувстве (после расставания с Ольгой Бузовой музыкант так и не обзавелся серьезными отношениями): «Только в песнях любовь бесконечная».

Ну, а последние строки заставили поклонников творчества Давы растрогаться: «Это давно уже не сердце — просто комок воспоминаний и боли». Они дали обратную связь рэперу, о которой он и просил: «Красивый трек, но очень грустно»; «Безумно понравился отрывок, безумно душевный, о наболевшем чувствуется…»; «Если душа просит — выпускай. Но ты полюбишь обязательно, не выдумывай!».

Не только подписчики Давы переживают о его душевных терзаниях. Его коллега и друг Филипп Киркоров открыто поддерживает блогера в этот непростой период. «Ты уже прошел жестокую любовь, ты уже понял, мой дорогой друг, что лучше быть одиноким! Но зато петь о любви так, как это можешь сделать только ты», — подчеркнул 54-летний артист.

Однако публичные терзания музыканта о том, что он уже вряд ли кого-нибудь полюбит, могут показаться публике странными, ведь его уже подозревают в романе с Мари Краймбрери. Как только они случайно встретились на одной сцене шоу «Дуэты» канала «Россия 1», рэпер не может перестать думать об эффектной блиндинке. Весточки в своем личном блоге в виде многочисленных сердечек он передает певице, не стесняясь. Так, мужчина даже опубликовал пост в Сети, чтобы привлечь ее внимание: «Кажется, я влюбился. Отмечайте в комментах Мари и пишите: «Иди с Давидом на свидание».

Впрочем, и сама девушка не прочь интриговать поклонников о возможном зарождении звездной пары. Она также на своей странице спросила подписчиков: «А вы бы пошли?» Пока у этой истории открытый конец, остается лишь наблюдать за развитием событий. Хотя фанаты Манукяна уже ждут, когда же рэпер построит крепкие отношения и отмечают, что были бы рады, если 29-летняя исполнительница ответила на чувства Давы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения