Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Толмацкий винит вдову Децла в его смерти: «В его кровати нашел тетрадку с заклинаниями, чертовщина»

Четыре года назад не стало Децла. Рэпер скончался на гастролях в результате сердечного приступа. С того времени близкие артиста все пытаются найти ответ — что его привело Кирилла к смерти. Отец звезды убежден, что к этому приложила руку его невестка Юлия Киселева.

24 марта 2023 21:00209 426
Толмацкий винит вдову Децла в его смерти: «В его кровати нашел тетрадку с заклинаниями, чертовщина»
Децл и Юлия Киселева

Тот день, когда продюсер узнал о смерти старшего сына Кирилла, он помнит обрывками. «Для меня шок был, я не мог прийти в себя. Как узнал? Ночью мне позвонила бывшая жена и сообщила это», — сказал он в интервью Антону Красовскому.

Толмацкий-старший уверен, что в трагедии виновата вдова сына. «Ему надо было раньше уходить от этой девушки. Просто я знаю, что она писала моей бывшей жене, какие гадости писала ему.

Первое, что она сделала, оказавшись в доме Ирины (матери Кирилла, — прим. «СтарХита»), когда привезли телефон и компьютер, забрала и постирала оттуда всю переписку. У меня она есть. Я считаю, что Юля его убила. Она и только она виновна в его смерти», — отметил Александр Яковлевич в программе «Антонимы».

Толмацкий винит вдову Децла в его смерти: «В его кровати нашел тетрадку с заклинаниями, чертовщина»
Децл не принял новую семью отца

Толмацкий убедился в своей версии, когда обнаружил в доме наследника кое-что странное. «Когда была продана квартира, где они жили, мы приходили, разбирали мебель, в его кровати я нашел тетрадку, мелким почерком какие-то заклинания, чертовщина. Очень жалею, что я ее выбросил… Это она писала», — уверяет продюсер.

К слову, мужчина корит себя за то, что провел с наследником мало времени. «Я ему набирал, говорил: «Слушай, Кирилл, нам нужно уже как-то начать общение». Я понимал, что у него не очень хорошо складывается по творчеству, я готов был ему помочь. Я звонил, говорил: «Бери Тони (сын Децла. — прим. «СтарХита‘), приезжай…» И в последний раз, когда я сказал, бери Тони, приезжай к моим детям, он не очень хорошо высказался в адрес моих детей. Я был в шоке и два года ему не звонил. Наверное, мне надо было позвонить, может быть, не произошло то, что произошло. Моя вина в том, что мне не удалось наладить с ним полноценное общение», — заключил родитель рэпера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения