Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Харди сыграет Элтона Джона

24 октября 2013 12:300
Элтон Джон
Элтон Джон
Источник:
Alloverpress

Известный британский актер Том Харди получил главную роль в ленте «Rocketman». Об этом сообщает издание Variety.

Названная в честь одной из песен Элтона Джона, картина будет посвящена истории жизни популярного музыканта, начиная с его раннего детства. Сам Элтон Джон примет активное участие в производстве картины. Специально для фильма он планирует перезаписать многие свои хиты.

Об этом проекте стало известно еще в 2011 году, однако с тех пор производство было приостановлено. Сейчас студия объявила, что съемки начнутся ровно через год, осенью 2014 года. Режиссером картины выступит Майкл Грейси, сценаристом — Ли Холл. На экраны лента выйдет, по некоторым данным, в 2015 году.

Генеральный директор фильма Питер Шлессель отметил, что Том Харди быстро стал известен как один из наиболее универсальных актеров в мире, и уже доказал свой талант. В последние годы 37-летний британский артист блестяще отработал в нескольких крупных проектах: «Темный рыцарь: Возвращение легенды», «Начало», «Шпион, выйди вон!», «Воин».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения