Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз и Мэтт Деймон устроили дикую вечеринку в Лондоне

11 октября 2012 09:000

Актеры Том Круз и Мэтт Деймон в компании других звезд, среди которых были Крис Хемсфорт и Эмили Блант, устроили дикую вечеринку в одном из клубов Лондона. На празднике в честь 42-летия Дэймона гостям предлагалось отшлепать друг друга что есть мочи. Особенно в этом нелегком и - что греха таить - не вполне пристойном деле усердствовал Круз. Не иначе как решил оторваться после недавнего развода с Кэти Холмс.

Предсказуемо много ударов по мягкому месту - тому, что находится ниже спины и тому, что совсем недавно нам демонстрировал принц Гарри, досталось имениннику. В первых рядах желающих отшлепать звезду фильма «Умница Уил Хантинг» находился - догадайтесь кто? Конечно же, Том Круз.

Свидетели этой закрытой для посторонних потехи утверждают, что в общей свалке знаменитостей, которые решили повеселиться таким оригинальным образом, участвовали также хостес и официантки ночного клуба, в котором проходила горячая вечеринка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения