Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз пользуется женской косметикой

На премьере фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" в Нью-Йорке Том Круз поразил всех сияющим цветом лица. Настоящий возраст актера выдают разве что мимические морщины вокруг глаз. Оказывается, у Тома Круза есть необычный способ борьбы со старостью.

21 декабря 2011 13:430

В чем секрет вечной молодости Тома Круза?

Том Круз
Том Круз
Источник:
Splash News

49-летний Том Круз (Tom Cruise) выглядит как минимум на десять лет моложе своего возраста. Однако актер должен благодарить за это не хорошую генетику, а жену Кэти Холмс (Katie Holmes), которая делится с ним косметическими средствами.

Оказывается, в 2010 году Том Круз начал пользоваться ее сыворотками для лица, очищающими лосьонами и увлажняющими кремами. Причем Круз доволен действием именно женских средств по уходу за кожей, ведь, по его мнению, в них содержится больше активных компонентов, чем в кремах для мужчин.   

Том пользуется и декоративной косметикой. Кэти Холмс научила его наносить тональный крем, чтобы сделать цвет лица более свежим. Но актер пошел дальше: чтобы сделать ресницы более густыми, он подкрашивает их тушью.

"Том переживает из-за внешности и расстраивается из-за каждой новой морщинки", - рассказывают друзья актера. Круз утверждает, что никогда не обращался к пластическим хирургам и отрицает слухи об уколах ботокса. А вот актриса Дженнифер Энистон честно призналась в том, что делала инъекции для разглаживания морщин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения