Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз потратит на подарок для Сури $13 миллионов

18 декабря 2012 17:300
Том Круз
Том Круз
Источник:
Alloverpress

Подарки на Рождество для Сури Круз от родителей не влезут под елку. Похоже, что Кэти и Том соревнуются, кто из них преподнесет более крутой презент дочке. Но, похоже, победа в этой схватке осталась за отцом.

Том Круз, а именно с ним 6-летняя Сури проведет праздники, приготовил для нее подарок стоимостью $13,5 миллионов – это особняк в Нью-Йорке. Кроме того, девочка получит пони.

Том Круз закрутил любовь с юной блондинкой. Подробности

«Том решил сделать это Рождество совершенно особенным, - сказал источник. - Тем более что держать пони в квартире нельзя, да и игрушки Сури уже некуда складывать».

На фоне таких даров все усилия Кэти Холмс кажутся тщетными. Она, конечно, тоже потратит большую сумму на подарки ($48,4 тысячи), однако перещеголять бывшего супруга ей не удастся. Она, напомним, подарит ей дом для игр в викторианском стиле, копию автомобиля Mercedes, iPad mini, платье от Ralph Lauren и шубу от Chloe.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения