Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз сыграет Наполеона

20 марта 2013 09:000
Том Круз
Том Круз
Источник:
Allover

Несмотря на свой возраст, Том Круз все также популярен и востребован. Одно из последних предложений поступило от компании Warner Bros., которая хочет видеть актера в главной роли в картине «Человек из U.N.C.L.E.», пишет Deadline со ссылкой на свои источники.

Крузу предлагают сыграть Наполеона Соло, сотрудника международной сети United Network Command for Law and Enforcement, сражающейся с криминальной организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity. Режиссером ленты станет британский режиссер Гай Ричи.

Отметим, что ранее компания рассматривала на главную роль и других кандидатов, среди которых были Джордж Клуни, Джонни Депп и Ченнинг Татум. Но удача улыбнулась обворожительному Крузу.

Фильм «Человек из U.N.C.L.E.» станет римейком одноименного телесериала, выходившего в эфир канала NBC с 1964 по 1968 год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения