Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз выиграл пятимиллионный иск

20 марта 2013 16:300
Том Круз
Том Круз
Источник:
Starface.ru

Суд отклонил 5-миллионный иск против голливудской кинозвезды Тома Круза о незаконной «прослушке» телефонных разговоров редакции журнала Bold, сообщает Hollywood Reporter.

Все началось еще в 2001 году, когда экс-редактор небезызвестного издания Майкл Дэвис Сапир заявил, что Том Круз нанял частного детектива Энтони Пелликано для того, чтобы прослушивать частные телефонные разговоры его редакции. По словам журналиста, актер взъелся на него после того, как он публично намекнул на его нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Том Круз в ответ на эти заявления подал на редактора в суд. Однако до разбирательств дело так и не дошло. Сторонам удалось полюбовно уладить конфликт, так как Сапир забрал свои слова обратно.

Однако, спустя восемь лет, история снова повторилась. Журналист все-таки решил вывести «гея» на чистую воду в зале суда. Сам Круз скептически отреагировал на это обвнения, заявив, что никогда не нанимал Пелликано, чтобы следить за Сапиром.

И вот, наконец, вчера в 12-летней истории была поставлена долгожданная точка: судья закрыл дело против Круза, не увидев оснований штрафовать его на 5 миллионов долларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения