Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Торт с динозавром, фото с сестренкой. Уютный день рождения старшей дочери Мерьем Узерли

Сегодня в семье Мерьем Узерли радостное событие — старшая дочь Лара отмечает день рождения. Звездной наследнице исполнилось восемь лет. Актриса не стала устраивать пышное торжество, зато порадовала девочку уютным праздником дома.

11 февраля 2022 04:3005 979
Торт с динозавром, фото с сестренкой. Уютный день рождения старшей дочери Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Звезда опубликовала снимки дня рождения старшей дочери Лары. Судя по кадрам, праздник прошел хоть и в скромной домашней обстановке, зато очень уютно и в окружении близких. На снимках девочка задувает свечи на торте, украшенном фигуркой динозавра. В комнате Лары заботливая мама развесила воздушные шары в форме цифры восемь — именно столько сегодня исполнилось виновнице торжества.

Актриса также показала совместное фото старшей дочери с сестренкой — годовалой Лили Кои. Именинница корчила забавную рожицу, сидя на велосипеде, очевидно подаренном в честь радостного события. Трогательный снимок получился у девочки и с мамой. В кадре 38-летняя Мерьем широко и искренне улыбается.

«Как летит время… С днем ​​рождения, моя самая дорогая и любимая Лара. Я невероятно горжусь тобой и люблю тебя больше, чем можно выразить словами. Восемь лет назад в этот день Бог позволил мне родить тебя. Я благодарна за это каждую минуту», — написала Узерли.

1 из 8

Поклонники поспешили поздравить Лару с радостным событием: «Желаю тебе всего наилучшего: счастья, любви и здоровья»; «Это так мило!». Некоторые же поспешили отметить внешность звездной матери: «Какая Мерьем стройная и красивая».

К слову, в последние годы актриса действительно похорошела. Она признается, что была истощена из-за бешенного темпа съемок «Великолепного века». Сериал принес ей широкую известность, однако сильно сказался на здоровье. Узерли приняла решение покинуть проект, чем осталась крайне недовольна команда. Зато теперь актриса чувствует себя свободной и наслаждается жизнью, путешествуя по миру.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения