Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Травили и довели»: сын Бари Алибасова защитит себя в суде, но может лишиться 3 миллионов

У Бари Каримовича начались серьезные проблемы с памятью, которые, по мнению его близких, спрооцировал прием отравляющих веществ. Наследник Алибасова обвинил бывших коллег отца Валерия Юрина и Андрея Назарова в умышленном причинении ему вреда, угрожая судом. Но Валерий и Андрей опередили Бари-младшего и подали на него иск за драку на шоу Первого канала.

19 февраля 2021 19:30013 540
«Травили и довели»: сын Бари Алибасова защитит себя в суде, но может лишиться 3 миллионов
Бари Алибасов

Для участия в заседании сын продюсера был вынужден вернуться в Москву из Калининграда, где ухаживает за отцом.

«Буквально на день вернулся в Москву, чтобы подготовить к сдаче папину квартиру. А еще завтра состоится суд с Андреем Назаровым и Валерием Юриным, которые виноваты в текущем состоянии отца, потому что они травили и довели его память до плачевного состояния. Для того, чтобы я их не уничтожил, они подали на меня в суд. Иск составил 3 миллиона рублей за то, что я якобы умышленно их избил. Благодаря своим адвокатам Александру Бенхину и Сергею Ильину я отстою свою честь и сохраню бабки», — поделился Бари-младший.

«Травили и довели»: сын Бари Алибасова защитит себя в суде, но может лишиться 3 миллионов
Честь Бари-младшего будет защищать адвокат Александр Бенхин

Напомним, сейчас 73-летний Бари Каримович находится в просторной квартире сына, где для него созданы все условия. Буквально на днях шоумен упал на лестнице и сломал ногу. Продюсера пришлось оперировать. Благо, хирургическое вмешательство прошло успешно.

«К Бари Каримовичу будет приставлена охрана, также через друзей нашли профессионального реабилитолога — женщина проживает в Донецке, но уже срочно вылетела в Калининград к ВИП-пациенту. В последнее время Бари-младшего многие безосновательно обвиняли в том, что он не уделял внимание отцу. Но, как видим, это не так! И Бари Алибасов-младший, и его семья отдают все силы, чтобы вылечить отца. Не только поставить его на ноги, но и привести в порядок психику», — рассказывал «СтарХиту» сын продюсера.

Скандальный шоумен чувствует себя хорошо, лишь один момент печалит его: бывшая супруга Лидия Федосеева-Шукшина ведет себя с некоторой прохладой.

«Лида звонила папе каждый день и обещала его встретить, он переключил свою память на ожидание встречи. Спасибо за политкорректность съемочной команде — ни одна видеокамера на выписке не была по просьбе Лиды, но в тот день она пропала. После съемок я забрал папу к себе в Калининград. Лида через пару дней объявилась как ни в чем не бывало и сказала: «Ой, я не хотела сниматься». А папа уже расстроился и сказал: «Может, она хитрожопая? Может, ее заперли?» — с грустью отмечал Бари-младший.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения