Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Травма, о которой не могу говорить много лет, иногда прорывает»: дочь Заворотнюк о переживаниях за маму

Три года назад общественность узнала о страшном диагнозе Анастасии Заворотнюк. Актриса до сих пор борется с раком мозга. Родные предпочитает не распространяться о ее состоянии.

25 апреля 2023 19:301917 399
«Травма, о которой не могу говорить много лет, иногда прорывает»: дочь Заворотнюк о переживаниях за маму
Анастасия Заворотнюк

Единственная из семьи актрисы, кто остается в публичном пространстве и поддерживает связь с подписчиками — ее дочь Анна. Девушка демонстрирует в личном блоге красивую жизнь: заграничные поездки, люксовую одежду… Однако признается, что на самом деле переживает тяжелый период.

«Как вам удается не реагировать на семейные вопросы? Вы очень сильная», — спрашивают поклонники. «Обычно никак, если это вопрос в Интернете. А если этот вопрос с каким-либо негативным посланием, то просто блокирую. Не совсем уверена, что это поступки сильного человека. Но мне так проще. Это та травма, о которой я не могу говорить открыто уже много лет. Иногда, конечно, меня прорывает, но с близкими», — откровенничала дочь актрисы.

«Травма, о которой не могу говорить много лет, иногда прорывает»: дочь Заворотнюк о переживаниях за маму
У 27-летней Анны есть старший брат Майкл, а также младшая сестра Мила

В прошлом году Анна переехала с женихом в Дубай. Звездная наследница уже задумывается о покупке недвижимости за границей.

«Не могу сказать, что всегда получается полностью отключиться от мыслей о проблемах. Но я стараюсь этому научиться, так как постоянный анализ не решает ни одну из них, а вот настроение из-за этого опускается до нижней отметки. А умение жить здесь и сейчас, я считаю прекрасным навыком и залогом счастья. Но это не значит, что на проблемы, которые нужно решить, можно закрыть глаза», — делится размышлениями Заворотнюк-младшая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения