Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Траволта и Бекхэм зажгли с сексуальными стюардессами

28 июня 2013 16:00021

Минувшим вечером на лондонской улице New Bond Street появились Джон Траволта и Дэвид Бекхэм. Нет, они не просто так там прогуливались, звезды присутствовали на открытии нового флагманского бутика швейцарской часового марки Breitling. Селебрити не только оценили продукцию известного бренда, но и зажгли в компании сексуальных стюардесс.

Почему стюардессы? Все очень просто - Breitling позиционирует свою продукцию как часы для летчиков, поэтому не было ничего удивительного в том, что открытие бутика сопровождалось присутствием привлекательных девушек в форме.

Отметим, что Траволта, давний поклонник этой марки, даже одел костюм летчика в честь такого торжественного случая (звезда Голливуда давно уже овладел летным мастерством и отлично чувствует себя за штурвалом самолета). Кроме того, актер не раз становился лицом рекламных кампаний бренда. Бекхэм также неслучайно попал на вчерашнее мероприятие: известный футболист в настоящее время является амбассадором Breitling.

Траволта даже приоделся в костюм летчика по случаю открытия бутика
Траволта даже приоделся в костюм летчика по случаю открытия бутика
Источник:
Starface
Актер отлично чувствует себя в окружении сексуальных девушек
Актер отлично чувствует себя в окружении сексуальных девушек
Источник:
Starface
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения