Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трехлетний сын Анастасии Стоцкой учит китайский

Артистка стремится дать маленькому Саше блестящее образование. Сын Анастасии Стоцкой изучает сразу два иностранных языка.

10 февраля 2015 12:0001 615
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Стоцкой

Трехлетнему сыну Анастасии Стоцкой хорошо дается изучение иностранных языков. 32-летняя певица хочет воспользоваться благоприятным моментом и дать любимому чаду как можно больше полезных знаний, пока он их охотно принимает. В свои три года маленький Саша изучает сразу два языка - английский и китайский. Примечательно, что английский язык мальчик учил и раньше. Занятия Саше даются легко, поскольку язык преподается ему в игровой форме. Так что пока ребенку Стоцкой весьма интересно. Мама старательного Саши довольна его маленькими успехами и гордится им.

«Хочу, чтобы ребенок рос разносторонне развитым, тем более что языки ему легко даются. Никаких скучных уроков за партой - Саша общается с учителем из Китая во время прогулок. А дома занятия проходят в игровой форме, с развивающими книжками и мультфильмами, есть даже специальная программа изучения китайского для малышей. В результате язык осваивается в игре, легко и без принуждения», - поделилась Анастасия Стоцкая с изданием «7 Дней».

Певица гордится успехами своего трехлетнего сына
Певица гордится успехами своего трехлетнего сына
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Стоцкой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения