Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тревожные знаки? Предсмертные рисунки стендапера Александра Шаляпина

25 января СМИ облетела трагическая новость — звезда Stand Up Show Александр Шаляпин покончил жизнь самоубийством. Выяснилось, что артист много лет боролся с алкогольной зависимостью и депрессией. Поклонники и звездные коллеги потрясены случившимся. Особенно тяжело сейчас приходится супруге покойного — Анастасии.

27 января 2021 03:30022 851
Тревожные знаки? Предсмертные рисунки стендапера Александра Шаляпина
Александр Шаляпин с супругой

Александр Шаляпин всегда производил впечатление позитивного человека. Прекрасное чувство юмора и артистизм позволили ему стать участником популярного шоу Stand Up на ТНТ. Звезда также засветился в ряде кинопроектов: «Любовь как любовь», «Бабушка легкого поведения» и других. Однако, как оказалось, комик не считал себя состоявшимся в профессии и, по словам друга, сетовал, что к 41 году не добился такой же популярности, как некоторые коллеги.

Творческий кризис усугубился и затяжной борьбой с алкогольной зависимостью. Много лет актер проходил реабилитацию в Белгороде, но справиться с пристрастием не мог. Ночью 24 января Шаляпин покончил с собой, его бездыханное тело обнаружила супруга Анастасия.

Тревожные знаки? Предсмертные рисунки стендапера Александра Шаляпина
Артист увлекался рисованием

Женщина тяжело переживает потерю избранника, а сегодня поделилась фотографиями его рисунков, сделанных незадолго до рокового шага. В первом кадре изображено лицо мужчины с острыми чертами лица и красными глазами. На втором — закатное солнце, лучи которого ложатся на горы. Причем выбранная цветовая гамма всех работ — желто-красная, а эти оттенки, как известно, выражают тревогу и беспокойство.

Смерть ребенка от рака, гибель в авиакатастрофе. Несмешные истории резидентов Comedy Club

В беседе со «СтарХитом» представитель программ реабилитации РФ в ООН Никита Лушников сообщил, что артист весь прошлый год находился в депрессивном состоянии. Из-за личных проблем у Шаляпина начала рушиться и семейная жизнь. Накануне трагедии звезда поругался с женой, она приняла решение уехать на дачу.

«Настя — молодец. Ждала и боролась за него. Она рассказала, что после приезда из Белгорода муж вновь употребил алкоголь, и она дистанцировалась, чтобы дать ему понять, что это неправильно», — делился Никита.

Тревожные знаки? Предсмертные рисунки стендапера Александра Шаляпина
Анастасия показала творческие эксперименты мужа

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения