Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Три дня ребенок Энди Картрайта жил в квартире с его трупом

На днях оборвалась жизнь рэпера Энди Картрайта. Супруга Марина Кухал хладнокровно разделала тело артиста на куски и упаковала останки в пакеты. Все это время рядом с ней находился двухлетний ребенок.

30 июля 2020 13:33032 023
Три дня ребенок Энди Картрайта жил в квартире с его трупом
Энди Картрайт

Сейчас малышом занимаются органы опеки. Что касается жены покойного рэпера, то в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сама Марина утверждает — Энди скончался от передозировки запрещенными препаратами. После смерти она расчленила тело мужа и поместила останки в холодильник.

Впрочем, эта версия противоречит той, что озвучивают друзья Картрайта. Музыканты заверяют, что у коллеги не было проблем с наркотиками.

Фото из квартиры рэпера Энди Картрайта, тело которого разделали жена и теща

«Два часа назад узнал о кончине Энди Картрайта. Ребята, которые с ним общались, получили голосовое сообщение от Марины — его девушки. С Энди мы познакомились на Versus. Как рэп-исполнитель он мне очень был близок. Он был очень крутым челом. Как на батлах, так и в рэпе он показывал себя качественно. Фантастически профессионально работал с текстом. Про наркотики для меня большая новость. Были проблемы с алкоголем, мог уходить в длительные запои. Большая утрата для рэпа, для меня лично. Грустно это все», — заверял рэпер Александр Тимарцев, более известный как Ресторатор.

Три дня ребенок Энди Картрайта жил в квартире с его трупом
Марина Кухал расчленила мужа

В этой истории много непонятного и странного. Так, соседка Картрайта заявила правоохранителям, что в день его смерти слышала из квартиры истошный крик малыша.

«Он не был похож на обычный плач, скорее, на истерику. Собралась вызвать полицию, но крики резко прекратились», — отметила женщина

По материалам @truekpru, ТАСС, РЕН-ТВ

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения