Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Целлюлитные бедра беременной Кэти Перри напугали фанатов

Уже совсем скоро Кэти Перри впервые станет мамой. Актриса не скрывает, что беременность дается ей очень тяжело. Сейчас звезда вместе с Орландо Блумом отдыхает на берегу океана в Малибу.

15 июля 2020 01:00015 893
Целлюлитные бедра беременной Кэти Перри напугали фанатов
Кэти Перри

35-летняя Кэти Перри описывает в социальной сети все нюансы своего самочувствия. Так, недавно она признавалась, что на последних сроках беременности с трудом передвигается и чувствует себя просто огромной. Однако это не мешает артистке отдыхать и веселиться в компании друзей. На днях ее запечатлели на пляже в Малибу. На Кэти был фиолетовый сплошной купальник, который подчеркивал изменившиеся формы звезды.

Поклонники отметили, что у Кэти увеличилась грудь и округлились бедра. Не ускользнул от их взглядов и целлюлит, который образовался на ногах звезды. Очевидно, что за время беременности Перри набрала не меньше 15 килограммов.

Селена Гомес, Бритни Спирс и еще 3 звезды, которых мы осуждаем за целлюлит

При этом Кэти и до этого не могла похвастаться идеальной фигурой. Ранее уже появлялись ее пляжные фото, из-за которых певица подвергалась критике. Сама она к подобным выпадам относится с юмором, считая, что женщина имеет право выглядеть так, как хочет.

Целлюлитные бедра беременной Кэти Перри напугали фанатов
Кэти не комплексует из-за фигуры

Напомним, что для Кэти это первый ребенок, а вот у Орландо уже есть сын от отношений с Мирандой Керр. С матерью старшего наследника актер сохранил хорошее общение, они делят опеку и на равных участвуют в воспитании мальчика.

А вот Кэти подарит Блуму девочку. Сейчас влюбленные вовсю готовятся к пополнению в семье и закупают необходимые вещи. В ближайшем будущем пара собирается пожениться, но церемония состоится, скорее всего, в следующем году, ведь сейчас в США бушует коронавирус.

Целлюлитные бедра беременной Кэти Перри напугали фанатов
Артистка уже совсем скоро станет мамой

Отношения Кэти и Орландо не всегда были безоблачными: в 2017 году влюбленные даже расставались из-за постоянных ссор и несовпадения рабочих графиков. В итоге им удалось помириться, и теперь поклонники уверены, что рождение малышки только укрепит чувства звезд.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения