Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ценные кадры: Дмитрий Песков с новорожденной дочерью Лизой

Сегодня день рождения у Лизы Песковой. Дочери пресс-секретаря президента исполнилось 23 года. В честь праздника мама именинницы, Екатерина Солоцинская, поделилась редкими архивными снимками. На них государственный деятель предстает любящим и заботливым отцом, который счастлив появлению наследницы.

9 января 2021 12:00020 709
Ценные кадры: Дмитрий Песков с новорожденной дочерью Лизой
Дмитрий Песков

45-летняя Екатерина Солоцинская трогательно поздравила дочь с днем рождения, опубликовав редкие семейные фото. На одном снимке маленькая Лиза вместе с папой, Дмитрием Песковым, читает книгу, на другом — именинница позирует с мамой у здания школы. Также бывшая жена пресс-секретаря президента поделилась кадрами, которые были сделаны в роддоме — на них политик с любовью смотрит на дочь, держа ее крохотную руку.

К слову, экс-супруга Дмитрия Сергеевича не раз рассказывала про первые дни жизни дочери. «В городе Анкаре в 5:30 утра ты появилась на свет. Накануне вечером прилетела твоя бабушка. Ты должна была родиться на несколько дней позже, но схватки начались утром 8 января. Встретив вечером мою маму в аэропорту и закинув вещи в Посольство, мы втроем с ней и твоим папой сразу поехали в роддом. Потом твоя бабушка еще три недели жила с нами, а потом ей нужно было уезжать — твой дедушка тогда работал Генеральным Консулом во Львове. И мы остались втроем — я, ты и твой папа. Наша семья тогда не интересовала никого на свете, и мы счастливо жили сами по себе», — ранее делилась подробностями Солоцинская.

Ценные кадры: Дмитрий Песков с новорожденной дочерью Лизой
Экс-жена Пескова поделилась милым фото

Напомним, Песков и Солоцинская развелись в 2012 году. После расставания с политиком Екатерина переехала жить во Францию. Там она занялась благотворительностью. Сейчас женщина встречается с юристом Андреем Григорьевым.

Отметим, что Лиза легко пережила разрыв родителей. На тот момент девушке было 15 лет. «Родители разводятся, но я этого не понимаю. Мне абсолютно пофиг. Остаюсь в интернате во Франции. На каникулах живу в Москве у подруги. С мамой и папой практически не общаюсь. Лишний вес. Прыщи. Брекеты. Папа знакомит с «тетей Таней», потом я узнаю, что они встречаются», — откровенничала звездная наследница, отмечая, что уже со всеми прекрасно ладит.

Ценные кадры: Дмитрий Песков с новорожденной дочерью Лизой
Екатерина еще не показывала эти снимки

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения