Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цыганов про отношения с Леоновой: «Не было как такового развода, и я никого не бросал»

Несколько лет назад Евгений Цыганов расстался с Ириной Леоновой, которая родила ему семерых детей. Бывшие влюбленные разошлись на мирной ноте, не имея друг к другу претензий.

4 июля 2022 11:35044 571
Цыганов про отношения с Леоновой: «Не было как такового развода, и я никого не бросал»
Евгений Цыганов

Разумеется, Евгений Цыганов помогает бывшей с детьми: воспитывает их, обеспечивает. По словам 43-летнего актера, он прекрасно ладит и с Ириной (в Сети ходили слухи, якобы пара не сумела сохранить дружеские отношения, но это неправда).

«Не было как такового развода, и я никого не бросал, как это формулируется, неважно — детей или женщину. Для меня это странные формулировки, потому что они дорогие, близкие мне люди, мы вместе существуем, у нас общие проблемы. Это действительно противная неверная формулировка для меня. Самая главная неправда — это то, что есть какое-то расставание. Я не отнекиваюсь, что ничего не было: я не я, и хата не моя. Наоборот, мы в прекрасных отношениях, общаемся. Это жизнь, она устроена так, как устроена», — сказал Евгений в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Цыганов про отношения с Леоновой: «Не было как такового развода, и я никого не бросал»
Ирина Леонова никак не препятствует общению артиста с детьми

Актер дал ясно понять — он не хочет копаться в прошлом. Цыганов не только держит под замком свою личную жизнь, но и не лезет в чужую — для него это неприемлемо.

«Не хочу влезать в датирование. Я подробности про наших общих знакомых выясняю последним. Даже ругался с друзьями, которые делали программу на ТВ, говорил им: «Как вы смеете писать про Юлю Пересильд, что вот у нее дети... Зачем говорите, что Алексей Учитель имеет к этому отношение, какое вы имеете право?» Меня это все интересует в последнюю очередь», — заключил звезда кино.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения