Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цымбалюк-Романовская об уходе за Джигарханяном: «Не представляю, чтоб кто-то это выдержал»

Отношения между Виталиной Цымбалюк-Романовской и Арменом Джигарханяном нельзя назвать простыми — пара прожила вместе около 17 лет, а затем резко и некрасиво рассталась. В недавнем интервью Виталина рассказала о том, как ухаживала за Арменом Борисовичем после инсульта.

15 июня 2021 03:30018 686
Цымбалюк-Романовская об уходе за Джигарханяном: «Не представляю, чтоб кто-то это выдержал»
Виталина Цымбалюк-Романовская

Сейчас пианистка с трепетом относится к памяти выдающегося актера и говорит о нем с теплотой и любовью. Однако несколько лет назад вокруг их развода разгорелся настоящий скандал — Армен Борисович назвал жену воровкой и сказал, что она причинила ему много боли. Ходили слухи, что во время работы в театре Джигарханяна пианистка вывела в офшоры около 80 миллионов рублей. Впрочем, сама Виталина этот факт категорически отрицает.

В свежем выпуске проекта Федерального агентства новостей «Давай поговорим» 42-летняя Виталина рассказала об уходе за народным артистом в период его восстановления после инсульта в 2010 году. Музыкант призналась, что в бытовом плане ее жизнь с Арменом Борисовичем в последние совместные годы была тяжелой, но она не замечала сложностей, потому что искренне любила актера.

Цымбалюк-Романовская об уходе за Джигарханяном: «Не представляю, чтоб кто-то это выдержал»
Виталина и Армен Джигарханян познакомились еще в 1994 году, когда она попросила его автограф после спектакля

«Сейчас, когда я вспоминаю, в каком ритме я жила, какая была на мне нагрузка в то время, я не представляю, как кто-то может выдержать подобное, — рассказывает пианистка. — Я понимаю, что было очень тяжело. И выдержать это можно только в том случае, если действительно любишь».

Напомним, что народный артист СССР и художественный руководитель Московского драматического театра Армен Джигарханян ушел из жизни в ноябре 2020 года от остановки сердца вследствие болезни почек. Он ушел из жизни в возрасте 85 лет.

Фото: legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения