Цымбалюк-Романовская разрыдалась, увидев изможденного Джигарханяна \ Новости \ Главная страница

Цымбалюк-Романовская разрыдалась, увидев изможденного Джигарханяна

В эфире программы «Пусть говорят» бывшая жена народного артиста увидела, как он выглядит после обращения в больницу. Виталина Цымбалюк-Романовская не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Пианистка считает, что Армен Джигарханян сильно сдал и нуждается в хорошем уходе.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян // Фото: Инстаграм

Вся страна переживает за Армена Джигарханяна. Недавно народный артист СССР вернулся к работе после госпитализации. Информация о том, что мэтр попал в больницу, заставила его поклонников не на шутку встревожиться. Коллеги и бывшая жена Армена Борисовича Виталина Цымбалюк-Романовская собрались в студии передачи «Пусть говорят», чтобы обсудить последние новости.

Экс-супруга Джигарханяна не виделась с ним вот уже примерно полгода. Виталина уверяет, что не виновна в деяниях, которые ей приписывают. Далеко не все гости передачи поверили пианистке. Народная артистка РСФСР Тамара Семина уверена, что Цымбалюк-Романовская обманывает общественность.

«Когда я услышала несколько реплик за сценой, меня начало колотить. Как вы позволяете вот этому существу хамить, перебивать, – заявила актриса, указывая на Виталину. – Ее мнение только самое главное. Это наглая, отвратительная совершенно… Даже женщиной не могу ее назвать».
Тамара Семина
Тамара Семина // Фото: кадр программы

Вместе с тем Семина признала, что у Армена Борисовича непростой характер. По мнению звезды, идеальной женой мэтру была Татьяна Власова. «Совершенно талантливейшая женщина. Она все терпела, создавала ему потрясающую обстановку, жила для него. Чудесная, мягкая, с невероятным чувством юмора», – поделилась артистка.

Героиня эфира не выдержала оскорблений Тамары Петровны и удалилась за кулисы. Спустя несколько минут экс-жена Джигарханяна пришла в себя и вернулась в студию. Семина продолжила крайне негативно отзываться о Виталине. «Кто ты такая?» – обратилась она к пианистке. «Вы говорите глупости. Вы видели моего мужа в последний раз еще до моего рождения и что-то обо мне говорите. Я вас не знаю», – вступила Цымбалюк-Романовская в перепалку с Семиной. По мнению Тамары Петровны, Виталина «кайфует» от происходящих событий.

Виталина не выдержала критики Тамары Семиной
Виталина не выдержала критики Тамары Семиной // Фото: кадр программы

Виталину поддержала ее адвокат Лариса Широкова. Юрист пыталась выяснить местонахождение Армена Джигарханяна. С этой целью она связывалась с представителем режиссера Евгением Парфеновым. По мнению Широковой, подобные сведения намеренно скрывают от Цымбалюк-Романовской. Лариса также выразила сомнения в статусе Элины Мазур, которая с недавнего времени начала говорить от лица Джигарханяна.

«Вы доверенность видели? Адвокат Парфенов полностью опроверг официальный статус этой женщины в данном семейном деле», – высказалась юрист Виталины.
Лариса Широкова и Виталина Цымбалюк-Романовская
Лариса Широкова и Виталина Цымбалюк-Романовская // Фото: кадр программы

Зашла в передаче речь и о проблемах Армена Джигарханяна со здоровьем. По некоторым данным, мэтр якобы полтора года назад обращался в реабилитационный центр «Феникс», известный благодаря печальной истории с Дмитрием Марьяновым. Однако Виталина Цымбалюк-Романовская и руководитель организации Оксана Богданова опровергают подобные сведения.

Сотрудникам программы «Пусть говорят» все же удалось выйти на след Джигарханяна. Армена Борисовича обнаружили неподалеку от любимого театра. На кадрах, сделанных четвертого мая, артист еле-еле идет. Его поддерживает под руку заведующий труппой Вячеслав Дьяченко.

«Говорить о том, что у него был инфаркт и кома… Это неправда. Видимо, кому-то это было нужно для рейтинга», – сказал подчиненный Джигарханяна.
Армен Борисович вернулся к работе после госпитализации
Армен Борисович вернулся к работе после госпитализации // Фото: кадр программы

Когда Виталина увидела скрытую съемку журналистов, она не смогла сдержать эмоций. Пианистка расплакалась и снова покинула студию. «Вам не стыдно», – воскликнула она, обращаясь к Вячеславу Дьяченко. По мнению Цымбалюк-Романовкой и ее адвоката Ларисы Широковой, Джигарханян крайне плох.

«Мы просто в шоке. Все это время мы не видели Армена Борисовича и даже близко не могли предположить, что он находится в таком состоянии. Это просто за гранью», – заявила юрист.
Виталина расплакалась, когда увидела кадры с Арменом Борисовичем
Виталина расплакалась, когда увидела кадры с Арменом Борисовичем // Фото: кадр программы
Находясь за кулисами, пианистка продолжила плакать
Находясь за кулисами, пианистка продолжила плакать // Фото: кадр программы

Спустя время Цымбалюк-Романовская все же продолжила обсуждение резонансной темы. «Вячеслав Михайлович, вы считаете, что это нормально? Вы просили взять на работу дочь, которую выгнали из 20 мест. Я ее взяла. Есть человеческий фактор. Молчите! У вас кроме благодарности вообще ничего не может быть…» – начала пианистка критиковать Дьяченко. Тот отметил, что бывшая жена народного артиста словно его шантажирует. Цымбалюк-Романовская отвергла подозрения коллеги Джигарханяна. Экс-супруга мэтра также поделилась данными, полученными от надежных источников.

«Есть люди, которые заходили к нему в кабинет и спрашивали: «Армен Борисович, неужели вы правда не виделись с Виталиной?» Он ответил: «Я разговариваю с ней по телефону». Понимаете, он верит в это? Либо кто-то представляется мной и звонит ему, либо ему просто кажется, что он со мной говорит», – рассказала бывшая жена режиссера.
На эту тему
Из нового

Бывшую жену Армена Джигарханяна готовят к свадьбе с Прохором Шаляпиным

По некоторым данным, Виталине Цымбалюк-Романовской предстоит закрутить роман с известным певцом. С подобным сенсационным заявлением выступила Элина Мазур, когда-то представлявшая интересы избранницы Армена Джигарханяна.

Бывшую жену Армена Джигарханяна готовят к свадьбе с Прохором Шаляпиным
Комментарии
  • Olushka М15.05.2018 / 20:43
    Виталина Цымбалюк - Романовская, ну как вам не стыдно. Неужели вы не понимаете, что таким образом ваша репутация лучше не станет. Если бы сам Армен Борисович хотел этот конфликт остановить, то ваша репутация была бы восстановленна . А так вы только раздражаете людей, хотя есть и сердобольные кто верит вам. Если бы вы честно поделили имущество, то может к вам и возникло какое то уважение, а так вы - лицемерка, которая ждёт его смерти, чтобы вам все осталось. А еще стыдно за вас , когда вы перебиваете и хамите людям , которые своим трудом создали себе репутацию и заслужили любовь всей страны. Вы с такими авторитетами и близко стоять не можете. Так собственно и с Джигарханяном. Вы всеми правдами и неправдами втиснулись в его жизнь и использовали его по полной программе.
  • Вера Богаченко (Швецкая)15.05.2018 / 21:06
    Семина вела себя недостойно, зачем ее пригласили?. Она ничего не знает! А обвиняет., говорят таких "гавкучих" теток специально приглашают для того чтобы завести публику. Ну и что , что артистка! Они тоже из ума выживают.. Судя по ее виду, она нуждается материально, вот и пришла заработать. Никогда бы не вели себя так Быстрицкая, В. Васильева, Кириенко и др. наши взрослые артистки!!
  • Александр Николаев15.05.2018 / 21:39
    Это правильно, стыдно должно быть Семиной,ведет себя ,как старая, злобная сплетница. И плевать она хотела на Джигарханяна,прикрывается званием"народная"., а ведет себя не достойно. Норкина Совсем с ума сошла, " мать четверых детей",на людей бросается.,говорит,что Виталина " пиарится за счет Джигарханяна", а сама как журналист полный ноль и её знают,как жену Норкина. Виталина молодец держится достойно , сколько на неё грязи вылили, причем без доказательно. Джигарханян не мужик, заварил кашу и в кусты .
  • Татьяна Катаева15.05.2018 / 22:27
    Виталина,верю вы искренний человек,сильный,и стойкий . Вам придется еще пройти не мало сложностей,держитесь. Семина,как представитель культуры потеряла свои моральный облик,этика должна присутствовать в любых ситуациях.Но Норкина в конец разошлась...
  • Виктория Токмакова15.05.2018 / 23:02
    Как можно верить Виталине? Не понимаю. Она упивается этой историей! Плавает,как рыба в воде! Столько удовольствия на физиономии! Профессионально выводит людей на эмоции перебивая,унижая и всегда с мерзкой ухмылкой. Ну ооочень неприятная особа.Брррр!!!
  • Ирина *15.05.2018 / 23:18
    именно Виталина и не унижает людей, она ведет себя корректно, без обзывательств и пр. не то, что многие, кого приглашают в студию, включая Джигу, который ее назвал воровкой, а в отсутствие доказательств (в возбуждении уголовного дела по мошенничеству ему было отказано) его можно за клевету привлечь!!!
  • елена попова16.05.2018 / 00:14
    Невозможно так искренне и эмоционально плакать, когда неинтересен и не любим другой персонаж. Почему Виталину так зацепил А.Б.Д. не пойму, но присутствие только денег у человека не дает счастья и желания быть вместе годами каждый день. Тот кто кричит, что она с ним только из-за денег, явно не имели обеспеченного нелюбимого мужа.. и вполне не понимают о чем идет речь - только "БАБКИ" мерещатся подобным комментаторам. Еще раз напишу - деньги не цемент отношений. Есть много нюансов в паре, чтобы только бабло было в приоритете.
  • Алина Сумлива16.05.2018 / 01:26
    Никогда не думала что Семина такая хамка...Народная артистка а ведет себя как базарная баба на привозе....виталину жалко.....Джига совсем с катушек съехал...выгнал ее а теперь небось страдает судя по его внешнему виду друзья не очень-то заботятся о его здоровье а возможно и помогают ему терять уверенность в себе и в окружающих.....но он сам заварил эту кашу ...имеет то что хотел---одинокую старость и неухоженный вид зато при всех своих квартирах.....в могилу заберет все ...тьфу противен мне этот народный....
  • Галина Шишкина16.05.2018 / 03:01
    Глядя на Семину не вериться что люди искусства несут в общество только прекрасное и светлое... Хуже бабы базарной. Виталина вызывает уважение. Как только хватает сил отбиваться от все этих борзых. Хуже собак, честное слово...! Жалко только что доверилась этой содержательнице притона Элине Мазур, вот кому бы надо устроить судилище, и наслать на её притоны полицию.
  • Гость Гость16.05.2018 / 04:44
    Семина честно и открыто сказала Виталине кто она есть на самом деле! А Виталина - представляет, что это она народная артистка. Вела себя вызывающе, открыто смеялась над всеми любимой Семиной. Напомнала, что она была директором театра. Поплакала и посмеялась. Как ловко она дурачит, нас зрителей. Упивается своей ролью жены Джигарханяна. Это был ее очередной бенифис.
    А состояние Джигарханяна, права Семина, зависит от ее выступлений по ТВ. Он понимат, что сам ао всем виноват. И от этого ему еще хуже
  • Елена Вагина16.05.2018 / 05:09
    Полностью согласна с Верой Богаченко - Семина была безобразна! Каких бы заслуг у нее не было - так вести себя не достойно! Я не на стороне Виталины, я ни на чьей стороне, но рассуждать о семейной жизни пары, как будто свечку держала! Я вспоминаю программу Идеальный ремонт у Семиной!!!! Боже мой, так засрать квартиру! Женщине! Стыд и позор! И если бы все стали обсуждать это в программе Борисова- понравилось бы? А Норкина - в рукопашную пошла! Четверо детей (всегда это уточняет, мол, дел у нее полно) и кочует с передачи на передачу - "эксперт" великий! Почему оскорбляют тех, кто близко знал семью Дж и Вит, кто говорит о теплых отношениях в семье? Да, Джигарханян великий артист, но и самодур великий! Все об этом говорят!
  • Татьяна Блинова16.05.2018 / 06:01
    извините за ошибки просто торопилась.Виталина ты живеш в россии тебя зделали человеком здесь так и ты будьчеловеком не унижай наших артистов
  • Ольга Гордова16.05.2018 / 06:49
    Семина вела себя достойно!!!Она сказала то что думает о Цымбалюк большинство!!!Просто она не такая наглая как Цымба поэтому не смогла быть напористей и дать отпор этой оторве. Цымба с претензией на актрису: пустила слезу в которую не один порядочный человек не поверит. Доканала старика. Перетащила все добро Армена к себе в закрома и сторит из себя невинную жертву . Смешно. Правильно про неё сказал Армен что она дешёвая воровка Боже мой какой позор, что Армен под старость искупался в такой грязи как цымба.
  • Наталия Бутикова16.05.2018 / 07:49
    Сёмина мерзкая хабалка,просто до отвращения...никому не нужна сто лет,пригласили хрюшку немолодую,начала гавкать,как собака цепная..ни воспитания,ни внешности,фу!цымбалинка,я за тебя..,дедусь совсем плохой,согласна,с тобой огурцом был...димка, дедка тебя за нос водит,не отвечает тебе ваще!
  • Xxxx Xxxxxxxxx16.05.2018 / 09:10
    Армен Борисович очень хорошо выглядель когда жыл с Виталиной. Он был очень приятным,здоровым. А сейчас благодаря теперешным " друзям" он превратилься в старичка.
  • Надежда Симанова16.05.2018 / 09:31
    Спасать надо Армена, немного ему осталось. Хоть душу спасти. Грех на себя взял, обидел Виталину. А его " друзьям" гореть в аду синем пламенем
  • Anastasia Merkusheva16.05.2018 / 09:32
    На этой передаче, все себя показали себя во всей красе..!!!
  • Светлана Ковалева16.05.2018 / 09:36
    Не передачи бесконечные нужно выпускать в эфир, а дать встретиться Виталине с Джигарханяном. Причем тут Семина? Зачем ее притянули? Старая бабушка взялась стыдить молодую девчонку, за что? Они семьей жили. Ну стыдите тогда и президента, он тоже с Людмилой развелся. Мне всегда жалко, когда семьи рушатся, думается всем бы помогала советом, лишь бы не расставались и не предавали друг друга. Но это жизнь .....Неужели совесть не мучает всех этих редакторов и директоров каналов. Лучше помогите артисту, он же грустит по жене, она молодая и , конечно, его подпитывала энергией и заботой. Тут далеко и ходить не нужно. Прошу за них, жалею очень, ведь доведете до смерти артиста, а он мог бы пожить еще. Смотреть больно....
  • Светлана Ковалева16.05.2018 / 09:38
    Хоть самой бросай работу и беги в Москву с белым флагом. Прошу для них перемирия, услышьте, помогите им.
  • Olga Gorbik16.05.2018 / 10:01
    Джигу с Виталиной надо срочно мирить и никогда больше не лезть в их отношения, потому что друг без друга они погибают. И не важно, плохие они или хорошие, красивые или некрасивые, старые или молодые.
  • Olga Gorbik16.05.2018 / 10:06
    И друзьям пора понять, что разумные люди никогда не полезут в чужую семью, а если и полезут,то только с целью примирения. И нефиг судить, каждый и так ответит за свои дела. В своих семьях порядок наводить надо , а не в чужих.
  • Ирина Рязанцева16.05.2018 / 11:34
    Семина и Норкина показали всю свою хамскую сущность и звание народной у одной и наличие детей у другой не является оправданием их неподобающему поведению. В отличие от них "никто" по их мнению Виталина ведет себя достойно и корректно, молодец.
  • Раиса Осипова (Луговцова)16.05.2018 / 11:36
    Вся эта грязь с этой цымбалюк достала, приходит на эфиры получает за эфир 5 миллионов и плевать ей на переживания этого дедушки Джигарханяна, человек ничего больше делать не умеет кроме интрижек ну и вероятно "петушки" сосать тем живет, ну а Армен Борисович естественно в неадеквате требует любимую отобранную игрушку, жаль старика не дают даже дожить спокойно. но а тетенька беснуется что ничего ей теперь не достанется
  • Ирина Лебедева16.05.2018 / 13:23
    Сёминой какое дело?????вытащили бабусю с помойки!!!!а помойку с бабуси не вытащили!!!!
  • Galya Polite16.05.2018 / 13:53
    Фанаты Цымбалюк уже и Семину раскритиковали. А она, между прочим, выразила мнение большинства людей. И кто такая Виталина вообще по сравнению с Семиной. Наглаая выскочка! Сама то Цымбалюк красиво себя ведет на шоу? Перебивает людей, говорит в параллель. При этом считает себя интеллигентной женщиной? Нечего лить крокодильи слезы на камеру. Сама немало помотала нервы старику в последнее время и поспособствовала ухудшению его здоровья. Могла еще в начале конфликта не бежать сломя голову снимать его деньги, а предложить мирное решение вопроса. А именно, вернуть на законных основаниях его имущество, оставив себе , конечно , что- либо. Может и развода не было. Зато завещание было составлено в ее пользу! Однако Виталина решила , что коли на нее все оформлено, то за это все нужно бороться до конца. Так что ни о какой морали морали и любви с ее стороны не может быть и речи. Один голый расчет. Странно читать некоторые высказывания типа верните Джигарханяна Виталине. Он не вещь, чтобы его брать, когда захочется. Сиделок типа Виталины полно можно найти на его деньги. И не будут за свой труд требовать миллионы, как "любящая" Виталина.
  • Олеся Сигаева16.05.2018 / 14:48
    Сколько можно это показывать ,ей должно быть стыдно молодая женщина должна задуматься о семье и о детях а не воевать за Джигарханяна,за таким актером пожила за его счет ,прославилась думала наследство достанется ,оп и все раскрылось, она не хочет все потерять на что потратила свои годы.Ей надо задуматься о другой жизни а эту забыть.Об актере другие позаботятся друзья.Хватит ее звать на первый канал .
  • Нина Литвинова16.05.2018 / 15:57
    Лебедева Ирина это вы наверное родились и живете на помойке. И лет вам наверное очень мало. Семина 40 лет дружит с Т.Волковой и она то уж точно знает поболе нас с вами. дрянь превратившаяся за 7 месяцев из ягненка в фурию и стерву пусть трясет худосочными кулаченками перед своей мамой, а не перед великими и значимыми людьми в нашей стране.
  • SWETLANA IWANOVNA16.05.2018 / 17:58
    НУ И ГДЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ ? ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ,? ИЛИ ОН ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?
  • Светлана Кошкина16.05.2018 / 21:31
    Согласна с Т.Семиной на все 100%. И Норкина - молодец! А эти две взрослые клуши Ци и Ши только и могут, что совать свои длинные носы в личную жизнь А.Б. С кем он, где он...И всегда в курсе во всех подробностях! Одно из двух: либо папа так нашпиговал жучками весь театр, что до сих пор не все обнаружены, или же тетки все нагло врут,т.к. доступа к нему не имеют уже более полгода
  • Olushka М16.05.2018 / 21:43
    Ирина Лебедева , что же вы пишите гадости , а сами даже фотографию свою боитесь показать . Или совесть свою так прикрываете. Кто вы такая и , что вы сделали достойного, что имеете право так писать о достойной и заслуженной актрисе. Которая звание своё заработала своим трудом. Тамара Петровна честный человек и сказала то, что думает основная масса людей. О ней сам АБ Джигарханян сказал, что она воровка и аферистка высшей пробы, а ему то виднее, как она говорит они 16 лет были вместе. И все эти рассказы о любви , о хорошей семье, о людях , которые вмешались - хорошая игра: чтобы как то отмыть свою репутацию, да плюс у неё есть хороший кукловод в лице ее учительнице. Она сама кричит об этом на каждом углу. Виталина играет в хорошо продуманную игру, чтобы морально убить старого и заслуженного человека
  • Людмила Матюк17.05.2018 / 08:38
    Молодец Сёмина,молодец Норкина!!!Хоть кто-то поставит на место эту беспардонную дрянь!!!А она кайфует от своей наглости,но скоро всё встанет на свои места,не смотря ни на что!!!Дай Бог,чтобы она получила по заслугам,а вместе с ней Малахов!!!Порой так хочется плюнуть ей в наглую морду.
  • Ольга Нагорная17.05.2018 / 11:34
    Ворваться в студию размахивая кулаками с криком "Ура" и в белых тапках на ногах - это был конечно "полный народный звездец". У Семиной на лицо следствие алкогольной деградации. У алкоголика мышление становится примитивным. Усиливаются такие качества личности как агрессивность, бестактность, преувеличенное чувство собственного достоинства, циничность, отсутствие стыда, бесшабашность, неряшливость и др. И ведь многим нравится....Норкину вообще как будто у метро только что подобрали, и не умыв, притащили в студию махать граблями. Все больше становится похожа на 68-летнего телеведущего Богданова - у всех свои кумиры...
  • Olushka М17.05.2018 / 14:16
    Ольга, пересмотрите финал программы, когда Цымбалюк начала с кулаками подходить к Семиной со словами « это ты сейчас выйдешь отсюда, выйди отсюда, выйди отсюда», тогда Норкина подошла и сказала: « Отойди от Семиной» . Или вы видели только то, что вам хотелось увидеть??? Хамка тут невоспитанная Цымбалюк. Хорошо, что теперь все есть в интернете. Т.П Семина ее в два раза старше, а перебивать , ерничать и говорить параллельно , перекрикивая людей, это тоже интеллигентно??? И вообще, какого лешего она бегает по ТВ , они развелись, Джигарханян слышать о ней не хочет, чего она добивается? Это то правильно сказала ТП Семина- кайфует, ловит свой звездный час, ну кому она интересна, серая моль
  • Татьяна Зимина17.05.2018 / 20:04
    Сёмина просто молодец, сказала всё что думает и без всякого стеснения. А то Цымбалюк вообще охамела до невозможности. Позволяет себе не только перебивать людей, но и даже физически унижать. И ведь ничто её не останавливает, ни возраст, ни звание "заслуженного" артиста. Она думала, что перед её "великой красотой и ангельской улыбкой", все на колени попадают и растают. Ведь прекрасно же понимает, что ей сейчас надо от тюрьмы спасаться, а не держаться за наворованое. Ну теперь в тюрьме её посадят на место и научат родину любить ,
  • Катерина Девяткова18.05.2018 / 13:18
    Мне понравилась игра Виталины на пианино,хорошее исполнение этюда Шопена, ей надо заняться делом и не нравится, что Е. Мазур сомневается в ее музыкальных способностях,надо иметь меру во всм для Э Мазур и не надо доводить женщину до срыва,все-таки Э.
    .Мазур очень жестокая дама
  • Надежда З18.05.2018 / 16:42
    Повторю вопрос Светланы Ивановой от16 05:ну,и где мой комментарий,ув.модераторы?Или он вам не нравится?Или,все-таки цензура"правит бал"?
  • Ирина Иванова19.05.2018 / 10:35
    Olushka М как в то время звания получали уже все знают. Бегали в органы друг на друга стучали чтоб конкурентов убрать. За одно Сёминой спасибо надо сказать- с Корего не обманула. Уж как только рот не открывала а протезы не выпали.
  • АЗАЛИЯ АЗАЛИЯ20.05.2018 / 05:04
    Виталина молодец !!! И ведёт себя достойно !!! А вот журналистка НОРКИНА это просто ужас !!! Уйди и воспитывай детей , хотя каких детей можно воспитать сидя на всех теле-шоу и неадекватно судить о людях которых не знает... УЖАС УЙДИ ... Женщины подумайте ведь у Виталины никогда не было домработницы и она всю домашнюю работу выполняла сама и ухаживала достойно за пожилым человеком .... Но друзья -товарищи бывают и такими как у ДАБ....... Держись маленькая девочка от напасти злых неудачных людишек, у которых в жизни ничего не получается....и не получиться......
  • Татьяна Бурдина20.05.2018 / 09:59
    Меня всегда удивляет мнение людей,которые судят о человеке и его человеческих качествах, потому, какой он(она) прекрасный или гениальный актёр. Как сказал Иосиф Кобзон о соей бывшей жене Гурченко,что актриса Людмила прекрасная ,а как человек она плохой. Даже сейчас снимаются прекрасные актёры, а в жизни мерзавцы отказываются от своих детей. Давайте трезво смотреть на поступки кумиров советского поколения и им тоже не гоже кичиться своими заслугами, они ведь тоже снимались в кино для своего удовлетворения и за зарплату, это их работа.