Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цымбалюк-Романовская впервые встретилась с Джигарханяном

Сын знаменитого актера и режиссера лично познакомился с женой отца. Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на интересующие его вопросы. Однако Степан не до конца остался доволен разговором в студии.

30 января 2018 20:45092 425
Виталина Цымбалюк-Романовская и Степан Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Степан Джигарханян
Источник:
кадр программы

Супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская никогда не встречалась со Степаном – сыном Татьяны Власовой, которого актер и режиссер воспитывал как родного. На протяжении нескольких месяцев, пока тянется бракоразводный процесс, стороны не общаются между собой. О каких-либо претензиях они узнают из СМИ. Сегодня в программе «Пусть говорят» Виталина лично познакомилась со Степаном. Цымбалюк-Романовская о Джигарханяне: «Жду его дома каждый день»

«Хочу указать на трагическую ошибку, которую вы допускаете. Вся ситуация, которая длится не первый месяц, объемная и многогранная, в такой ситуации нет человека, который прав по всем пунктам. Если слушать вас, вы правы во всем», - сказал Джигарханян.
Сын Армена Борисовича не стеснялся задавать провокационные вопросы
Сын Армена Борисовича не стеснялся задавать провокационные вопросы
Источник:
кадр программы

Виталина вспомнила их конфликт, после которого Степан уехал за рубеж. Мужчина не стал отпираться, что Армен Борисович не стал объяснять свою позицию. «Если он решил, человека вычеркивает», - сообщил он.

Между сыном и супругой Джигарханяна возник спор, который не утихал на протяжении всей программы. Степан был уверен, что именно Армен Борисович подал на развод с его мамой Татьяной Власовой. Однако Цымбалюк-Романовская была уверена, что именно первая супруга была инициатором расторжения брака.

Известный режиссер, хореограф и балетмейстер Юрий Шерлинг упрекнул Виталину в том, что она пользовалась влиянием своего мужа. По его мнению, она не имела права устраивать концерт в Доме музыки даже на условиях договора аренды зала. По его информации, именно Джигарханян использовал связи, чтобы порадовать молодую супругу.

Иногда Виталина уходила от прямого ответа и даже оказывалась комментировать некоторые вопросы
Иногда Виталина уходила от прямого ответа и даже оказывалась комментировать некоторые вопросы
Источник:
кадр программы

Некоторые эксперты в студии, в том числе и Степан уверены, что Виталина ведет свою игру. В качестве аргумента они приводили тот факт, что за три часа до того момента, как документ о расторжении брака должен был вступить в силу, она появилась с апелляцией. Цымбалюк-Романовская оправдала это тем, что подобная деталь не имеет значения, и она имеет право делать все в рамках закона.

«Виталина, я не про личную жизнь говорю, вы хотите продолжения истории», - сказал Степан.

Психолог, который находился в студии, высказал свое мнение. Он считает, что Виталина умеет искусно манипулировать и уходить от прямого ответа.

Также Дмитрий Борисов вспомнил о той части квартиры, которая досталась ему после развода с Татьяной Власовой. Свою долю режиссер продал, но теперь уверяет, что не видел денег. Виталина не стала скрывать, что некоторую сумму супруг передал ей сознательно, так как в их совместном жилье шел ремонт. Она отметила, что до ей надо выплатить долго в три миллиона. Юрий Шерлинг предположил, что Виталина не заинтересована в разводе из-за кредита.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения