Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Туфель весит по 10 килограммов, носить невозможно»: Олешко недоволен участием в «Модном приговоре»

Шоумен недавно принял участие в шоу Первого канала «Модный приговор». Александр Олешко считает, что вещи, которые ему подобрал Александр Васильев, нельзя носить в реальной жизни.

26 февраля 2021 10:30034 057
«Туфель весит по 10 килограммов, носить невозможно»: Олешко недоволен участием в «Модном приговоре»
Александр Олешко

Своими впечатлениями от преображения Олешко поделился в передаче «Вечерний Ургант». Ведущий попросил Александра прокомментировать каждый образ, который ему выбрали стилисты. «Там каждый туфель весит по десять килограммов, носить невозможно. Но я их взял на всякий случай. А меня заклеймили, что я застрял в 60-х годах, что это ужасно, мол, у меня пластмассовые волосы, ужасная улыбка. Привели цитату Нагиева, который сказал, что у Олешко такая приторная улыбка, что когда он ходит на кулинарные программы и готовит там, то не добавляет сахар в тесто, а просто в него улыбается», — рассказал Олешко.

Но больше всего покоробило Олешко то, что прокомментировать его имидж пригласили близкую подругу Нонну Гришаеву.

«До этого я ходил к Малышевой и был там поджелудочной железой. Потом позвали в «Модный приговор», и меня переодел сам Васильев. Это рост! Все было абсолютно честно. Осуждать меня и убивать на глазах многомиллионной публики позвали Нонну Гришаеву. Я за это попросил в эфире, чтобы ее пригласили на 8 марта и тоже переодели», — отметил Александр.

1 из 5

Все три комплекта вещей, которые составили стилисты, были подарены 44-летнему Александру. Хотя неизвестно, будет ли шоумен их носить, ведь, по его мнению, смотрится он в таких нарядах несовременно. «Мне подарили красную шапочку! Кажется, это какой-то солист «Руки вверх!» на заре карьеры», — отметил Олешко.

К слову, сейчас Александра также можно видеть на Первом канале по воскресеньям. Он ведет проект «Точь-в-точь», в котором артисты примеряют на себя образы своих коллег по сцене.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения