Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тусовщица из нулевых Пэрис Хилтон стала мамой во второй раз

Менее года назад у главной тусовщицы нулевых появился сын — ребенка родила сурмама. И вот сегодня Пэрис Хилтон сообщила подписчикам о новом прибавлении в семье.

24 ноября 2023 09:286733 406
Тусовщица из нулевых Пэрис Хилтон стала мамой во второй раз

Пэрис Хилтон

Как оказалось, у Пэрис родилась дочь. Пока звезда не озвучивает имя малышки. Скорее всего, этот ребенок появился на свет тоже при помощи суррогатной мамы, ведь Хилтон часто посещает светские мероприятия, на которых хвастается безупречной фигурой в облегающих нарядах.

«Спасибо за мою малышку!» — лаконично отметила 42-летняя наследница многомиллионной империи в личном блоге, опубликовав также фото с розовыми детскими вещами.

Тусовщица из нулевых Пэрис Хилтон стала мамой во второй раз

Пэрис дала понять, что у нее родилась дочь. По всей видимости, малышку зовут Лондон

Более того, не так давно она замораживала яйцеклетки и не скрывала, что мечтает о двух детях — мальчике и девочке.

«Я ненавижу уколы, но мне нужно было делать их по несколько раз в день. Это больно и неприятно, и я ненавидела этот процесс. Но я очень счастлива, что мы это сделали. Это непросто, очень много эмоций. Но мне повезло иметь такого замечательного партнера в лице Картера. Просто удивительно наконец почувствовать, что такое настоящая любовь. Не думаю, что когда-либо такое испытывала», — отмечала Хилтон.

+1

Напомним, два года назад Пэрис вышла замуж за бизнесмена Картера Реума. В начале текущего года у супругов появился сын. Хилтон часто публикует фото с наследником, однако пользователи Сети считают, мол, с мальчиком что-то не так из-за размеров головы.

Недавно блондинка не выдержала и ответила недоброжелателям, подчеркнув — у ее наследника все в порядке со здоровьем. «В этом мире есть больные люди. Мой ангел совершенно здоров», — посетовала звезда нулевых.

Тусовщица из нулевых Пэрис Хилтон стала мамой во второй раз

Менее года назад у Хилтон и ее супруга Картера Реумома появился сын

К слову, Пэрис Хилтон, известная любовью к тусовкам в прошлом, сегодня редко делится подробностями личной жизни. Однако иногда она все же вспоминает о бурной молодости. В частности, блондинка не понаслышке знает, что такое изнасилование…

«Я думаю, это важно. Вокруг этого так много политики и всего такого, но это женское тело… Почему должен быть закон, основанный на этом? Это твое тело, твой выбор. Меня поражает, что они принимают законы о том, что женщинам делать со своим репродуктивным здоровьем», — откровенничала Пэрис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения