Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Твоя жена — пьяница!»: Дмитрий Тарасов ответил на обвинения Анастасии Костенко в алкоголизме

Анастасия Костенко не раз уверяла, что не пьет, так как у нее непереносимость спиртного. Но в последнее время жену Дмитрия Тарасова можно увидеть в ночных заведениях, где она отрывается по полной.

12 ноября 2022 11:00444 313
«Твоя жена — пьяница!»: Дмитрий Тарасов ответил на обвинения Анастасии Костенко в алкоголизме
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Сыну Анастасии недавно исполнился год, и она начала вести не самый здоровый образ жизни. Похоже, Костенко совсем забыла о своей непереносимости алкоголя…

Из-за этого многодетную мать часто критикуют. Гневными комментариями закидывают ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова.

«Твоя жена — пьяница! Она же грудью сына кормит!» — негодуют некоторые.

«Твоя жена — пьяница!»: Дмитрий Тарасов ответил на обвинения Анастасии Костенко в алкоголизме
Анастасия Костенко пустилась во все тяжкие и сейчас ведет не самый здоровый образ жизни

Дмитрий ответил недоброжелателю, подчеркнув, что его жена не страдает от пагубной зависимости.

«Моя жена — умничка, она уже не кормит грудью, имеет право отдыхать! Короче, любимая, кайфуй, наслаждайся жизнью!» — обратился 35-летний спортсмен к избраннице.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко живут в браке почти пять лет. За это время в жизни супругов случалось всякое. Футболиста не раз подозревали в изменах, а сам он упорно все это опровергал.

«Мне надо было отдохнуть, переосмыслить, как жить или не жить дальше. Все связано с личными проблемами в семье. Но все решится. Может быть, расскажу вам об этом, а, может, и не буду. Идем дальше. Я возвращаюсь с холодной головой и горячим сердцем. Просто надо работать со своей головой и мышлением!» — говорил он в тяжелые периоды.

В свое время считалось, что Анастасия разрушила брак Тарасова с Ольгой Бузовой. Сама Костенко призывает не верить в сплетни.

«Все было ясно и понятно с самого начала. Мы с Димой много говорили по душам, наши взгляды полностью совпали и стали целями. Самое важное на начальном этапе — чтобы все было прозрачно и чисто, без иллюзий и каких-то мутных ситуаций», — заявляла Настя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения