Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты что, реально беременна?»: 16-летняя дочь Глюк’оZы в ярости из-за нелепых слухов о себе

Несовершеннолетнюю дочь артистки завистники подозревают в том, что она утаивает беременность. Лидия решила рассказать, стоит ли верить этим слухам.

24 мая 2023 09:003012 410
«Ты что, реально беременна?»: 16-летняя дочь Глюк’оZы в ярости из-за нелепых слухов о себе
Певица Глюк’оZа с дочерью Лидой

Старшая дочь певицы Глюк’оZы (Натальи Ионовой-Чистяковой) Лидия высказалась в интервью про завистников, которые есть у любой знаменитости.

Девушка выбрала себе творческий псевдоним Ray! , под которым выступает и пишет песни. По ее словам, желтые СМИ и завистники частенько распространяют про нее грязные слухи. Для Лидии больше всего неприятна реакция близких на подобную ложь: «Меня раздражает, когда эти статьи доходят до моих друзей. „Ты что, реально беременна?“ — Нет, конечно, за кого ты меня принимаешь?».

«Ты что, реально беременна?»: 16-летняя дочь Глюк’оZы в ярости из-за нелепых слухов о себе
Звездная мама воспитывает двоих дочерей — Лиду и Веру

Лида начала свой путь к славе рано — сейчас ей 16 лет. Звездная мама во всем поддерживает дочку и помогает как может, даже если дело касается скандальных заявлений девушки. Например, несколько месяцев назад Лида заявила, что из-за проблем со сном ей пришлось принимать транквилизаторы, однако впоследствии она отказалась от них: «У меня бессонница. Купила себе чай для хорошего сна. Потому что долгое время сидела на транквилизаторах. У меня были проблемы со сном. Летом я с них слезла. Но проблемы со сном не перестали возникать. Решила изучать травы, пить хорошие, полезные чаи вместо того, чтобы сидеть на таблетках».

О маминой поддержке Лида высказывается так: «Моя мама говорит, что во времена своей молодости делала куда более аморальные вещи, чем я сейчас. Но и меня некоторые называют бунтарем. Согласна ли я с этим? Думаю, в какой-то момент жизни так и было, но сейчас я максимально далека от всего этого и просто спокойненько живу, работаю, встречаю новых людей и плыву по течению».

Сравнения со звездной мамой девушка, посетившая накануне Youtube-шоу «ПРО ГОВОРИ», не любит и считает их неуместными: «Нас с ней сравнивают постоянно, с этим я уже смирилась, но все же мы очень разные, отличаемся восприятием мира, характерами, даже стилем музыки. По моему мнению, мы слишком непохожи, чтобы нас сравнивать».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения