Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты найдешь свой смысл жизни, что бы ни случилось»: Навка, Тарасова, Слуцкая поздравляют Костомарова

8 февраля прославленному спортсмену исполнилось 46 лет. Личный праздник Роман Костомаров встречает в нерадостных обстоятельствах, лежа в реанимации с тяжелой формой пневмонии. Именинника поздравили звезды фигурного катания и не только.

9 февраля 2023 00:003799 897
«Ты найдешь свой смысл жизни, что бы ни случилось»: Навка, Тарасова, Слуцкая поздравляют Костомарова
Роман Костомаров и Татьяна Навка

Одной из первых Романа поздравила супруга Оксана Домнина, которая сегодня переживает не самые простые моменты.

«С днем рождения, мой герой… Мой сильный, мой любимый… Мой чемпион во всем! Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты! Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти. Но сейчас так… Мы все преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи!» — обратилась 38-летняя фигуристка к супругу.

«Ты найдешь свой смысл жизни, что бы ни случилось»: Навка, Тарасова, Слуцкая поздравляют Костомарова
Сложно представить, что сегодня переживает Оксана Домнина

К теплым словам Домниной присоединились и другие известные персоны.

«Рома, с рождением! Давай! Дурные мысли гони и на волевых, вооружившись любовью любимой женщины, дочери, сына, мамы и отца, нашей любовью — друзей, людей, которые во всем мире посылают тебе дециллионы джоулей добра — восстанавливайся. Верим в тебя!» — расчувствовалась актриса Екатерина Гусева.

«Рома, наш чемпион, я кланяюсь в пол перед твоим мужеством и силой! Мы все посылаем тебе так много положительных мыслей, как только можем. Молимся как умеем и надеемся всем сердцем, что в этой главной битве в твоей жизни ты обязательно выиграешь! Оксана, девочка, на твои плечи выпало так много за последнее время! Спасибо тебе за любовь и веру. Уверена, именно она помогает Роме больше всего! Сил тебе! Так хочется тебя крепко обнять и хотя бы чуть-чуть облегчить твою психологически невероятно тяжкую ношу! Ребята, вы не одни, весь мир с вами! С днем рождения, Роман, мы верим в тебя!» — отметила керлингистка Анна Сидорова.

«Ты найдешь свой смысл жизни, что бы ни случилось»: Навка, Тарасова, Слуцкая поздравляют Костомарова
Татьяна Анатольевна пообещала, что мир российского фигурного катания сделает для Романа все возможное

За Костомарова очень переживают и Наталья Подольская, Ирина Слуцкая, Аделина Сотникова, Татьяна Тарасова, Татьяна Тотьмянина, Александр Жулин и многие другие.

«Борись! Живи! Верим! Ромка, вперед, ты справишься со всем!» — поделилась Слуцкая.

«Мы все молимся за Рому и ждем его скорейшего выздоровления! Верим, что он непременно со всем справится! Оксаночка, терпения и сил, мы с тобой!» — признался Жулин.

Татьяна Анатольевна готова во всем помогать семье Романа Костомарова и даже объявить сбор на его дальнейшее лечение, если понадобится. День рождения фигуриста не прошел мимо заслуженного тренера. «Рома, с днем рождения! Мы всегда рядом! Мы верим, что все будет хорошо!» — написала Тарасова в соцсети.

С 46-летием Костомарова поздравила также бывшая партнерша по льду Татьяна Навка.

«Рома, сегодня твой день рождения, и я всегда с тобой! Знаю, что ты сильный, смелый, настырный, дерзкий, всемогущий, с настоящим спортивным и бойцовским характером! Ты никогда не сдаешься! И что бы ни случилось, в любых обстоятельствах ты найдешь свой смысл жизни и свой путь. Главное — живи! Ты не представляешь, какое количество людей за тебя сейчас молится! Поклонники передают слова любви, веры и поддержки. Держись, набирайся сил и покажи этому миру, что ты способен на многое!» — заявила звездная блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения