Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты что, Долину тут даешь?»: Галкин ответил на критику Веры Брежневой в адрес Вали Karna.val

В Сети появился рождественский выпуск шоу «Музыкалити». В студии встретились певица Вера Брежнева и тиктокерша Юля Гаврилина. Атмосфера царила ламповая, девушки слушали детские песни.

8 января 2022 07:00022 840
«Ты что, Долину тут даешь?»: Галкин ответил на критику Веры Брежневой в адрес Вали Karna.val
Вера Брежнева

YouTube-шоу «Музыкалити» — проект Максима Галкина, в который он приглашает звезд разных возрастов, выросших на разных музыкальных вкусах. Они слушают современную музыку и оценивают ее. Иногда выпуски бывают хайповые. Так, например выпуск, где участниками были Николай Басков и MORGENSHTERN получился достаточно жестким. 23-летний рэпер троллил исполнителя хита «Шарманка», после чего Николай завил, что ему теперь понадобится помощь психолога.

Новый ролик получился достаточно мягким и дружелюбным. В студии встретились бывшая участница группы «ВИА Гра» 39-летняя Вера Брежнева и 19-летняя тиктокерша Юля Гаврилина. В этот раз не было песен с нецензурными словами, а только нежные хиты о любви, которые можно слушать даже детям. Кстати, сама Вера призналась, что не ругается матом уже девять лет и из всего современного шоу-бизнеса очень уважает Славу Марлоу за то, что он в своих интервью и песнях не использует брань.

«Ты что, Долину тут даешь?»: Галкин ответил на критику Веры Брежневой в адрес Вали Karna.val
Певице не понравилась композиция Вали Karna.val «Ромашки»

Среди пяти представленных Максимом Галкиным песен была композиция тиктокерши Вали Karna.val. Девушка сама принимала участие в передаче, ее оппонентом тогда была 66-летняя эстрадная певица Лариса Долина. Тот выпуск закончился скандалом, джазовая дива раскритиковала начинающую певицу за отсутствие голоса. Страсти после этого горели еще долго. Одни поддержали восходящую звезду, другие стали на сторону старшего поколения.

Вера Брежнева и Юля Гаврилина слушали новую композицию Karna.val «Ромашки». Молодая девушка сразу стала подпевать и двигаться в такт музыке, тем более, Валя является подругой Юли по TikTok-хаусу. Вера Брежнева завила: «Я понимаю, почему песня столь популярна, но лично меня она не торкнула. Меня не зацепило». На что Максим Галкин, в свойственной ему ироничной манере, заметил: «Ты что, Долину тут даешь?». Сексапильная блондинка отметила, что с творчеством певицы пока не знакома, но первое впечатление именно таково. Тем не менее, она поставила ей девять баллов из десяти возможных.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения