Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты должен отдать мне все!»: Алла Пугачева шантажировала Александра Стефановича

Около четырех лет продлился брак Примадонны и режиссера Александра Стефановича. В начале 80-х звездные супруги расстались не на самой позитивной ноте. Подробно об этой истории рассказала бывшая избранница ныне покойного Александра Борисовича, модель Элина Яцура.

23 августа 2021 11:00030 360
«Ты должен отдать мне все!»: Алла Пугачева шантажировала Александра Стефановича
Алла Пугачева

На счету Стефановича два брака — с актрисой Натальей Богуновой и Аллой Борисовной. Воспоминаниями об этих союзах Александр Борисович делился с Яцурой.

«Он много рассказывал об Алле Пугачевой. Об актрисе Наталье Богуновой — своей первой жене — практически ничего не говорил. Понятно, что с Аллой Борисовной у него были глубокие чувства, этот человек для него много значил. Он так тепло о ней говорил, порой мне казалось, что ему жаль, что по какой-то нелепой причине их союз распался. Истории их взаимоотношений всегда были позитивные, смешные, в основном гастрольные. Единственная нелицеприятная история была про их развод. Алла Борисовна хотела забрать весь антиквариат, а он не отдавал.

«Ты мне должен отдать все, так как жил с самой выдающейся женщиной XX века», — мотивировала она свое желание, что в рамках нашей страны является правдой. «Да? — отвечал ей Стефанович, — не помню, чтобы я жил с Матой Хари». Он очень гордился этим ответом, поэтому может и рассказывал эту историю, а не потому чтобы задеть свою бывшую жену, которую высоко ценил», — отметила модель.

«Ты должен отдать мне все!»: Алла Пугачева шантажировала Александра Стефановича
В середине июля Стефанович ушел из жизни из-за коронавируса

В середине июля 76-летний Александр Стефанович ушел из жизни после непродолжительной борьба с коронавирусом. На его похороны Примадонна так и не явилась. Незадолго до кончины режиссер простил артистку за былые обиды.

«Я благодарен той милой девушке, которая дарила мне свою любовь. Но дело было больше 40 лет назад. За время нашего брака мы с ней поссорились один раз и после этой ссоры сразу развелись», — говорил он.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения