Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тюльпанова: «Кержаков проговорился мне: он как-то сфабриковал, что Сафроновой наркотики подкинули»

Громкий развод Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой до сих пор у всех на слуху. Оба героя этой истории не могут забыть старые обиды и обвиняют друг друга.

1 ноября 2022 21:00512 320
Тюльпанова: «Кержаков проговорился мне: он как-то сфабриковал, что Сафроновой наркотики подкинули»

По словам Миланы, она общается с Кержаковым только по поводу совместного ребенка и то — большие деньги на содержание Темы он платить отказывается. Удивительным образом она видит совпадения своей истории с другим громким романом Александра — Екатериной Сафроновой.

Тогда он обвинял девушку, которая родила ему ребенка, что та принимает запрещенные препараты, поэтому она не может видеть наследника. Громкое дело до сих пор аукается Екатерине. Но, как говорит Милана, она изначально была за Сафронову и пыталась ей помочь, так как знала страшную правду.

В одном из приватных разговоров в аэропорту Кержаков неожиданно завелся и рассказал ей тайну, которую хранил много лет. Со слов Миланы, история с наркотиками появилась не случайно.

Саша как-то сфабриковал так, что ей Сафроновой наркотики подкинули, а он это сделал с целью того, чтобы ее посадили. Вот так он это хотел. Саша мне проговорился. А я беременная сижу и думаю: жесть, это ужасно. Такого человек не заслуживает — мне стало не по себе. Но я уже не могла ничего сделать, я в браке, у нас будет ребенок.

Тюльпанова: «Кержаков проговорился мне: он как-то сфабриковал, что Сафроновой наркотики подкинули»

Милана признается, с детства у нее была картинка идеальной семьи, где отец — глава, который все решает, а мать его опора и поддержка и хранительница домашнего очага. До последнего она пыталась что-то сделать, повлиять на мужа, решала его проблемы и помогала в бизнесе. Но все это не помогло. Брак стал трещать по швам после того, как трагически умер ее отец.

Мне казалось, что я смогу поменять Сашу, мое влияние на него окажет воздействие какое-то и мы эту ситуацию решим. Но так и не решилось.

Напомним, суд лишил Сафронову родительских прав, а их общий с Александром сын живет с матерью футболиста. Последний раз они виделись в середине 2010-х. Сейчас Екатерина занимается воспитанием дочери Стефании.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения