Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Александра Серова родился внук

Дочь Александра Серова сообщила радостную новость — она вновь стала мамой. Мишель подарила мужу Роману долгожданного сына, а звездному отцу — внука. Сейчас певица получает поздравления от друзей и поклонников.

8 февраля 2022 17:19063 763
У Александра Серова родился внук
Александр Серов

28-летняя Серова опубликовала в личном блоге снимок с возлюбленным. В кадре он нежно обнимает беременную Мишель. Романтическим постом звездная наследница сообщила, что сегодня вновь стала мамой.

«Бесконечно счастливый день для нас с Ромой: мы стали родителями уже во второй раз. Теперь — нашего прекрасного мальчика! С днем рождения, Макар! Здоровья, счастья и самых лучших моментов в жизни. Мы очень тебя любим, сынок! Добро пожаловать в семью!» — подписала она фото.

Певица Зара одной из первых поспешила оставить теплые слова в комментариях: «Мишель, милая, поздравляю! Какое счастье!». Не остались в стороне и пользователи Сети. Они осыпали родителей поздравлениями. «Такая красивая семья, будьте счастливы и здоровы», — пишут поклонники. Пожелания оставила и мама Мишель: «Дорогая моя дочь, спасибо тебе за то, что сегодня ты подарила нам внука Макарчика, а Миюше — братика! Ты самая сильная женщина, которую я знаю. Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым!».

У Александра Серова родился внук
Мишель поделилась снимком из роддома

Напомним, что у Мишель и Романа также есть годовалая дочь Мия. Сейчас молодая мама находится в клиническом госпитале «Лапино», где обычно рожают все известные персоны. Серова поделилась кадром из больничной палаты, сообщив подписчикам о своем самочувствии. «Все нормуль», — написала она.

Напомним, что Мишель — дочь музыканта от союза со спортсменкой Еленой Стебеневой. После почти 20 лет отношений пара приняла решение разойтись. Женщина признавалась: причиной развода стало рукоприкладство со стороны супруга. Кроме того, артистка подозревают в изменах и приписывают отцовство внебрачным дочерям.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения