Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Алексы произошла беда: «Было большой ошибкой оставить подруге ключи от нашего дома»

Участница четвертой «Фабрик звезд» живет в браке с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым и воспитывает дочь Адриану. Недавно Алекса рассказала подписчикам о неприятной истории, произошедшей в семье.

3 августа 2022 22:500144 794
У Алексы произошла беда: «Было большой ошибкой оставить подруге ключи от нашего дома»
Алекса

У певицы есть собака по имени Мия. Алекса души не чает в питомце и считает его членом семьи. Недавно с четвероногим произошла беда, в которой артистка винит себя.

«2020 год, 4 сентября — день моего рождения, я уже была в положении. Мой муж сделал мне приятный подарок, и мы отправились в Питер на три дня, а Мия осталась дома. К ней заезжал наш семейный водитель, чтобы проведать и покормить, провести с ней время, чтобы ей не так было одиноко. Так же в эти дни приходила наша помощница по дому, которая уже со мной целых шесть лет. А тут произошел неожиданный поворот событий — мы с мужем оставили ключи от дома нашей близкой подруге, честно сказать, уже не помню, зачем... Это было нашей большой ошибкой, больше никогда подобного повторять не буду в своей жизни», — призналась 33-летняя исполнительница в личном блоге.

У Алексы произошла беда: «Было большой ошибкой оставить подруге ключи от нашего дома»
Алекса надеялась, что собака снова начнет видеть, как прежде, но чуда не произошло

Подруга Алексы забрала собачку к себе, и произошло непоправимое.

«По каким-то непонятным мне причинам она посчитала, что Мие дома грустно и одиноко и, собрав все ее вещи, забрала ее к себе. У нее дома на тот момент жили три кота, а дальше можете уже интуитивно отгадать что было потом. Один из котов прокусил Миюше глаз. К сожалению, его так и не смогли спасти, поэтому она у нас осталась слепой на один глаз. Я понимаю, что подруга это делала с самых добрых побуждений, но до это уже был инцидент, когда ее взрослый кот вел себя крайне агрессивно по отношению к Миюше…

А теперь представьте, что было со мной, когда я об этом узнала. И даже не от подруги, она побоялась мне об этом сказать, плюс мои гормоны и беременность. Мне сказал об этом мой муж. Сами понимаете, наш отдых был испорчен. Было много слез и переживаний, прежде чем я пришла в себя и приняла эту ситуацию. Но надежда грела до последнего — что ее глазик чудом снова будет видеть, как и прежде. К сожалению, нет...» — призналась артистка.

У Алексы произошла беда: «Было большой ошибкой оставить подруге ключи от нашего дома»
О серьезных проблемах с питомцем Алексе сообщил ее супруг

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения