Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Алены Кравец объявился 20-летний внебрачный сын

Роман Гимро вырос в детском доме, поэтому всегда пытался найти биологических родителей. Недавно молодому человеку удалось выяснить, что его матерью является известная модель Алена Кравец. Он хочет выяснить, почему женщина, которая сегодня хвастает роскошной жизнью, отказалась от него в роддоме.

3 ноября 2020 21:30062 952
У Алены Кравец объявился 20-летний внебрачный сын
Алена Кравец

35-летняя Алена Кравец скептически отнеслась к словам предполагаемого сына. Тем не менее, призналась, что действительно рожала ребенка 20 лет назад. Однако познать радость материнства ей не удалось. «Мне врачи сказали, что малыш умер, так как был недоношенный — всего шесть месяцев. Экстренно вызывали роды, потому что было что-то с легкими. Его положили в колбу, меня не подпускали. Это моя боль. Мне очень много лет снился этот малыш, что он живой и уже взрослый мальчик», — делилась блондинка.

По словам модели, она бы ни за что не отказалась от сына, хотя родители и настаивали на прерывании беременности. Ведь отцом малыша был взрослый друг ее отца, а самой Алене едва исполнилось 15. «Врач сказала: «Ты такая тонкая, хрупкая, что тебе вообще нельзя делать аборты, потому что больше не сможешь родить», — вспоминала Кравец в студии шоу «На самом деле» Первого канала.

У Алены Кравец объявился 20-летний внебрачный сын
Роман не понимает, почему Алена живет роскошной жизнью, когда ее сын бедствует

А вот супруг Алены — Руслан — склонен верить парню. Он грозится подать на развод, если информация об отказе от родного сына окажется правдой. «Я приехал по адресу, который был указан местом прописки матери. Домовладелица мне рассказала, что в 90-х Алена родила и просто сдала ребенка в детдом, а сама уехала за границу. Я увидел, что она жила в большом доме, в богатом районе. Простые смертные там не живут. Мне стало интересно, почему она была здесь, а я в детдоме», — негодовал Роман.

Алена Кравец сыграла свадьбу с избившим ее бывшим мужем

Расставить все точки над «i» помогла генетическая экспертиза. Ведущий шоу зачитал результаты анализов, которые крайне раздосадовали Гимро. «Вероятность того, что матерью Романа является Алена Кравец — ноль процентов. Родство исключено!», — заявил Тимур Еремеев.

Позже выяснилось, что молодой человек попросту хотел нажиться на обеспеченной модели. Ведь настоящими родителями Романа оказались совершенно другие люди. «Я — отец, — сказал Андрей Крылов. — Мать — не Алена, а другая женщина. Ее зовут Оксана. Мы познакомились около 22 лет назад, поженились потом расстались из-за ее алкогольной зависимости. Она забрала ребенка и уехала».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения